ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.08.2017 Металлургия

«Металлокомплект-М» – один из лидеров торговли металлом в России

В августе акционерное общество «Металлокомплект-М» вошло в топ-3 лидеров по итогам рейтинга «Металлоторговля. Первая десятка». Рейтинг компаний составил журнал «Металлоснабжение и сбыт» за первое полугодие 2017 года.

АО «Металлокомплект-М» заняло второе место в сегменте сортового проката и третье в сегменте листового проката. Кроме этого, компания стала 3-ей в рейтинге универсальных поставщиков металлопроката и таким образом сохранила за собой топовые позиции на рынке. Рейтинг был составлен на основе анкет, заполненных покупателями металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка и комплексного анализа деятельности организаций.

«Мы делаем многое для того, чтобы оставаться в числе лидеров на рынке продажи металла. Это подтверждают наши партнеры, клиенты и эксперты рынка. В пользу сотрудничества с нашей компанией говорят надежность бизнеса, динамика развития предприятия, постоянно увеличивающиеся объемы поставок, развитая складская инфраструктура», – отмечает представитель АО «Металлокомплект-М».

АО «Металлокомплект-М» представляет собой разветвленную торговую сеть с филиалами во многих крупных городах страны: в Волгограде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Челябинске. Головное подразделение «Металлокомплект-М» находится в Москве.

В зависимости от времени года на хранении на базах АО «Металлокомплект-М» находится до двухсот тысяч тонн металлопрокат. Это более тысячи наименований, среди них – сортовой, листовой и фасонный прокат, арматурная сварная сетка, трубы, стали. Большая часть ассортимента готова к оперативной отгрузке клиентам.

Контактная информация:
АО «Металлокомплект-М»
Адрес: 117342, Москва, ул. Профсоюзная, 65к1, БЦ «ЛОТТЕ»
Телефон: 8 (495) 956-15-77
Факс: 8 (495) 956-15-78
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.metkomp.ru