ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.08.2017 Строительство и недвижимость

Легендарный квартал – новые условия ипотеки

Банк «Дельта кредит» аккредитовал жилые корпуса «Легендарного квартала на Березовой аллее» для участия покупателей в программах ипотечного кредитования.

 
Для тех, кто хочет воспользоваться ипотечным кредитом при первоначальном взносе от 20% на срок от 3-х до 25-ти лет, ставка ипотеки составит 10,25% годовых. Для участия в ипотечной программе аккредитованы жилые корпуса «Легендарного квартала на Берёзовой аллее» имени Ольги Брусникиной, Евгения Гришина, Виктора Агеева, Александра Попова.
 
Легендарный квартал на Березовой аллее» расположен на участке 5,2 га, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Ботанический сад» и станции МЦК, в 10 минутах езды от Третьего транспортного кольца.
 
Комплекс будет состоять из 5 корпусов, включающих 2,1 тыс. лотов, Центр водных видов спорта (30 тыс. кв. м) с 50-метровым плавательным бассейном, большой волейбольный зал (5 тыс. кв. м).
 
Одной из особенностей «Легендарного квартала» является энергоэффективность. В проекте предусмотрены здания компактной формы с интересными архитектурными решениями, современные теплоизоляционные материалы, энергоэффективные окна, вентилируемые фасады, системы безопасности и т.д. Это не только повысит комфорт проживания, но и снизит эксплуатационные затраты жильцов.
 
«Легендарный квартал на Березовой аллее» (ранее – «Первый энергоэффективный квартал «Березовая аллея») – победитель Второго конкурса инновационных проектов GOOD Innovations в номинации «Материалы и технологии». Лауреат премии Urban Awards-2016 в номинации «Лучший проект апартаментов комфорт-класса в Москве».
Завершить строительство квартала планируется в 2018 году. Девелопер проекта – компания «Д-Инвест».