ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.08.2017 Спорт, спортинвентарь, турниры

Лучшие армрестлеры Самары и области выясняли кто сильнее

В Самаре масштабно отметили всероссийский День физкультурника. Организатором праздника выступило министерство спорта Самарской области. Впервые мероприятия проходили сразу в 9 районах города. А главным спортивным центром стала вторая очередь набережной.

 
Площадка ТРК «ГУБЕРНИЯ» и федерации армрестлинга оказалась одной из самых массовых: силачи области поучаствовали в открытом турнире по армрестлингу на кубок телерадиокомпании «ГУБЕРНИЯ». Соревнования проводятся второй год подряд. Среди участников как профессионалы, так и любители. Спортсмены боролись за победу в 9 категориях.
 
Несмотря на то, что армрестлинг считается мужским видом спорта, за кубок телерадиокомпании «ГУБЕРНИЯ» состязалось немало и женщин. Спортсменки доказали, что женское рукоборье может быть не менее зрелищным.
- Армрестлинг - это проверка сил, физических возможностей организма, тренировка навыков. Меня в этот спорт привел мой молодой человек, который тоже занимается армрестлингом. И нужно сказать, что у меня получается, - поделилась участница турнира Вероника Шатровская.
 
Победителями турнира стали Руслан Валеев (Шентала, весовая категория 95+), Александр Козубенко (Самара, до 75 кг), Михаил Ильичев (с. Зуевка, до 85 кг), Олег Красильников (Тольятти до 95 кг) и Анастасия Томчук (Самара).
 
ТРК «ГУБЕРНИЯ» активно поддерживает все значимые спортивные события региона, ведет трансляции спортивных событий и активно участвует в спортивных мероприятиях городского и областного масштаба. Является информационным партнером главного футбольного клуба области - «Крылья Советов» и сотрудничает со спортивными федерациями. Гостями прямых эфиров становятся первые лица министерства спорта Самарской области, руководители спортивных и общественных организаций, целью деятельности которых является популяризация занятий спортом среди населения региона.
 
Фотоотчет и сюжет о турнире по армрестлингу на кубок ТРК «ГУБЕРНИЯ» смотрите на сайте www.guberniatv.ru и в группе ВКонтакте vk.com/trk_gubernia.

Лучшие армрестлеры Самары и области выясняли кто сильнее