ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.08.2017 Культура

6 счастливых встреч на летней благотворительной выставке «Дорога домой»

В минувшую субботу в Минске прошла летняя благотворительная выставка бездомных животных «Дорога домой». В городском парке «Тиволи» общественное объединение «Эгида» и бренд кормов для домашних животных PURINA® собрали более 250 гостей, неравнодушных к проблемам бездомных собак и кошек.

12 августа у гостей благотворительного мероприятия был шанс подарить 100 животным из минских приютов немного заботы и внимания, а кому-то и возможность обрести дом. Всего за день выставки 5 кошек и 1 собака нашли своих любящих хозяев. Каждый, кто принял ответственное решение подарить дом четвероногому питомцу, получил полезный подарок от бренда PURINA® и бесплатную консультацию от ветеринара по уходу за питомцем.

Не остались без подарков и те обитатели приютов, которым пока не улыбнулась удача. Весь день на благотворительном мероприятии работала «Палатка помощи», куда все желающие приносили корма, миски, поводки, утеплители и прочие необходимые в быту вещи.

Это был семейный благотворительный праздник, где царила уютная, теплая атмосфера. Гостей в этот день развлекали артисты и аниматоры. Все желающие могли поучаствовать в мастер-классах и разнообразных конкурсах, а самым маленьким не давали скучать аквагримеры. Кроме того, на память о лучших моментах благотворительной выставки посетители могли получить моментальные фото от бренда PURINA®.

PURINA® верит, что питомцы делают нашу жизнь лучше и в ответ призывает сделать мир добрее для четвероногих друзей. Бренд запустил глобальное движение #WeAreBetterWithPets, чтобы создать будущее, где люди и домашние животные живут в гармонии. Начать можно с малого – взять на себя обязательство по заботе о своем любимце или принести пакетик корма для питомцев из приютов.

______________________________________________________________________
О бренде PURINA®
PURINA® – мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия бренда – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. «Нестле Пурина» объединяет профессионалов, которые преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом потребностей кошек и собак. Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan®, Pro Plan Veterinary Diets®, Friskies®, Felix®, Dog Chow®, Cat Chow®, Gourmet®, Purina One®.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ольга Соломка +7 910 484 99 62
[email protected]