ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.08.2017 Деревообрабатывающая промышленность

Система профилей DeLux: российское ноу-хау и итальянский дизайн

Компания «Роникон» представляет новинку 2017 года - шкафы-купе DeLux, для изготовления которых используется инновационная разработка конструкторского отдела фабрики совместно с дизайнером известного итальянского мебельного бренда. DeLux практически не имеет аналогов не только в России, но и в мире.

Итальянские корни

Специально для компании «Роникон» матрицы профилей для системы купе DeLux были разработаны и изготовлены в самом сердце мебельной промышленности Италии, в регионе Венето. Новая система позволяет изготовить шкафы-купе в соответствии с традициями итальянских мебельщиков: технологичные, качественные и безупречно эстетичные.
Главная мировая тенденция в производстве шкафов-купе - максимально широкие фасады, выполненные как в монолитном, так и в комбинированном виде.
И система DeLux отвечает этой тенденции, позволяя делать фасады до 3 метров в высоту и 1,5 метров в ширину. На сегодняшний день такое предложение - редкость на российском рынке.
При этом компания «Роникон» предлагает клиентам самый широкий выбор материалов, цветов и размеров фрагментов фасадов для создания неповторимого дизайна.
Система профилей DeLux позволяет сделать нижнеопорные двери шкафа-купе накладными. До сих пор они всегда «вкладывались» внутрь корпуса. Преимущества такой конструкции заметны с первого взгляда: за стильными дверями можно скрыть цоколь, крышу, боковые панели шкафа. Эргономичное использование внутреннего пространства достигается благодаря большому выбору удобных модулей и наполнений.

Надежное качество

Система профилей DeLux - запатентованная разработка «Роникона».
Конструкция шкафа-купе должна быть в первую очередь прочной, поэтому фасады DeLux фиксируются профилями в цельную прочную алюминиевую раму.
Специальная конструкция скользящего трека и усиленного ролика обеспечивает не только легкую регулировку двери, но и сохраняет полную безопасность.
В отличие от подвесных фасадов накладные фасады DeLux надежно опираются на два нижних ролика, крыша перестает быть несущей и не провисает.
Фасады в данной серии всегда оснащены двойными доводчиками, которые обеспечивают мягкое и плавное закрывание и открывание. Это особенно важно, когда используются фасады из стекла или тяжелых плит МДФ, доводчики не дают им резко упираться в край трека и даже самый тяжелый фасад будет с легкостью открываться и закрываться.
Для внутреннего наполнения шкафов используются бесшумные и удобные выдвижные ящики одного из ведущих европейских производителей фурнитуры – компании Blum.
Ролики и доводчики для системы DeLux сертифицированы и сделаны по нашим чертежам в Европе. Матрицы для профилей изготовлены в Италии, а сами профили - в России. Это позволяет нам выпускать качественные шкафы в 2-3 раза дешевле любых импортных аналогов.

Система профилей DeLux: российское ноу-хау и итальянский дизайн