ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.08.2017 Общество

Турнир по StrongFit в «М5 Молл»


19 августа в ТРЦ «М5 Молл» соберутся настоящие русские силачи. Здесь пройдет I межрегиональный турнир по силовому экстриму «Спутник-5».В Рязань приедут атлеты из разных городов России, чтобы померяться силой.

 
На молловской спортивной арене им предстоит посоревноваться в нестандартных силовых упражнениях с очень нестандартными названиями. На турнире по силовому экстриму или StrongFit участники выполнят следующие элементы: «фермерскую прогулка», «кантовка покрышек», «сумасшедший подъем над головой», «грузчики». В упражнении «грузчики», например, спортсмены должны перенести покрышку весом с центнер или снаряд, вес которого 150 килограммов, на расстояние 20 метров.
 
Одно из самых сложных и экстраординарных упражнений, которое выполнят атлеты на рязанском турнире, – это буксировка автомобиля весом около двух тонн.
 
Несмотря на сложность, опасность и огромные нагрузки при выполнении элементов турнир по силовому экстриму – это не только состязание, но и красочное спортивное шоу, принять участие в котором смогут и самые физически подготовленные зрители: они попробуют поднять или отбуксировать предложенные им снаряды. Для тройки лидеров организаторы подготовили призы.
 
Спортивную атмосферу молловского праздника будут поддерживать выступления команд батутного клуба «Сosmiсa» и черлидеров из «Queens».
Начало турнира в12:00.
Место проведения: парковка ТРЦ «М5 Молл».
 
ВХОД СВОБОДНЫЙ
 
Контакты для СМИ: Анжелика Анжиевская, пресс-служба ТРЦ «М5Молл»
Тел.: 8-905-692-25-46, [email protected]
 
Для редакторов: ТРЦ «M5Молл» – крупнейший многофункциональный торгово-развлекательный комплекс в Рязани и Рязанской области общей площадью 83 200 кв.м., в которую входит торговая площадь – 66 500 кв.м. и наземная парковка для посетителей на 2500 мест. На территории ТРЦ «M5 Молл» расположено более 120 магазинов известных брендов, многие из которых представлены в ТРЦ эксклюзивно: Oasis, Zara, Pull&Bear, Bershka, Stradivarius, Oysho и многие другие; якорные арендаторы: гипермаркет Карусель, OBI, Эльдорадо, Детский мир, пятизальный мультиплекс «Пять Звезд», Детский игровой центр, Koton, LCWaikiki. Рестораны и фудкорт представлены операторами: BurgerKing, QuickChicken, Subway, Блинофф, DasKolbas и др. Для удобства посетителей курсируют бесплатные автобусы. Благодаря уникальному ассортименту товаров и услуг, торгово-развлекательный центр «М5 Молл» является крупнейшим центром притяжения для покупателей. Зона обслуживания торгово-развлекательного центра «М5 Молл» охватывает более 40% населения Рязани и Рязанской области. Сайт: www.m5mall.ru