ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.08.2017 Туризм, отдых

В Санкт-Петербурге состоится Первый Российский семейный DOG-пикник

19 августа в Санкт-Петербурге пройдет Первый Российский семейный DOG-пикник «Один день из жизни собаки». Участников мероприятия ждет совершенно новый формат отдыха для всех членов семьи, включая четверолапых друзей. В рамках программы организаторы и партнеры мероприятия поделятся с гостями социальной идеей ответственного выгула собак.

 
Фестиваль «Один день из жизни собаки» - это единая площадка для семейного отдыха, новых знакомств и общения, посещения лекций и мастер-классов, а также обсуждения важных социальных вопросов, в частности, идеи ответственного выгула собак в черте города.
 
«Собака – это уже не просто славный пушистый питомец в доме. Собака – это член семьи, лучший друг, напарник и компаньон, с которым мы хотим проводить время не только дома и на прогулке, но и путешествовать вместе, ходить в кафе, в городские парки и на другие общественные площадки. Современные владельцы собак уже четко понимают, что только их ответственный подход к воспитанию своих питомцев и культура поведения по отношению к городу и его жителям, позволит обществу изменить отношение к появлению четверолапых в городе. Одна из причин создания фестиваля – это формирование правильного, ответственного отношения к отдыху с собаками в черте города», - прокомментировала Екатерина Фролова, организатор фестиваля «Один день из жизни собаки», сооснователь компании «Rachel WoW»
 
Семейный DOG-пикник будет проходить в течение всего дня. Каждый гость сможет самостоятельно выбрать время посещения фестиваля, отталкиваясь от программы мероприятия. Лучшие кинологи и зоопсихологи Санкт-Петербурга проведут групповые занятия и индивидуальные консультации, ветеринарные врачи и эксперты зоосферы прочитают лекции, профессиональные грумеры позаботятся о вашем питомце. Специально для детской зоны Мари Алексеева, московский кинолог-зоопсихолог подготовила захватывающий интерактивный мастер-класс. В течение дня будут работать площадка для аджилити и зона свободного выгула собак без поводка.
 
Яркой частью фестиваля станет конкурс DOG – талантов «Моя собака СУПЕР-ЗВЕЗДА» - каждый желающий вместе со своим питомцем сможет принять участие и в течение одной минуты продемонстрировать супер-способность своего любимца. Победителей ждут подарки от партнеров мероприятия.

Кроме всего прочего, DOG-пикник – это перспективная коммуникационная бизнес-площадка, где представители DOG-индустрии смогут общаться и обмениваться опытом.
 
«Несмотря на молодой возраст, зооотрасль в развитых странах является наиболее перспективной. Это связано с постоянным ростом числа домашних животных во всем мире. Сегодня в России присутствует много достойных европейских DOG-брендов, выпускающих качественную продукцию, но перенасыщенность российского рынка китайскими товарами составляет значительную проблему для развития подобных компаний в стране. Такие площадки, как DOG-пикник предоставляют российским производителям перспективу взаимовыгодного сотрудничества и развития на отечественном рынке», - прокомментировала Ирина Мартынова, представитель компании-партнера мероприятия
 
Организаторы мероприятия: компания «Rachel WoW», ивент бюро «CREATIVE&ПОЗИТИВ»
Подробная информация о событии: http://ilovemydog.ru/saintpetersburg/

Контакты:
Фролова Екатерина
Тел.: 8(961) 331-34-31
E-mail: [email protected]

В Санкт-Петербурге состоится Первый Российский семейный DOG-пикник