ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.08.2017 Сельское хозяйство

Общее собрание Российского птицеводческого союза

6 марта 2017 года специалисты отдела продаж компании «Коудайс МКорма» приняли участие в общем годовом собрании членов Российского птицеводческого союза, который состоялся в Международной промышленной академии.

 
Компания «Коудайс МКорма», являясь многолетним членом Росптицесоюза, регулярно участвует в аналогичных мероприятиях с целью обмена опытом с коллегами и компаниями-партнерами и получения необходимой информации о передовых научно-технических разработках в отрасли птицеводства.
 
Собрание открыл заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Евгений Анатольевич Непоклонов. В своем приветственном слове замминистра отметил ключевую роль птицеводства в обеспечении населения высококачественной продукцией мясного и яичного производства, добавив, что первостепенной задачей отрасли должно стать создание внутреннего евразийского рынка – единого для России, Беларуси и Казахстана.
 
В ходе годового собрания было отмечено, что важными факторами дальнейшего развития птицеводческой отрасли являются реконструкция и модернизация птицеводческих производственных объектов, обеспечение безопасности и высокого качества продукции, развитие технической базы для ведения селекционной работы и повышение уровня технологической оснащенности в производстве.

Общее собрание Российского птицеводческого союза