ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.08.2017 Шоубизнес и светская жизнь

10 августа 2017 года в кинотеатре Иллюзион открыт киноклуб Правмир

В минувший четверг 10 августа в кинотеатре Иллюзион при поддержке Госфильмофонда РФ состоялось знаковое событие для любителей кино и киногурманов, открылся киноклуб Правмир. На открытии был показан фильм великого итальянского режиссера Витторио Де Сика «Похитители велосипедов». Организаторы киноклуба ставили своей целью предоставить зрителям возможность не только знакомства с шедеврами мирового киноискусства, но и живого общения, обмена мнениями, дискуссиями после просмотров. Открытие киноклуба Правмир стало настоящим праздником для зрителей благодаря поддержке партнеров – сети семейных кафе АндерСон, кондитерской компании Победа Вкуса! и группе компаний Музей техники Вадима Задорожного. Перед показом гостей ждал фуршет, в фойе кинотеатра можно было увидеть ретро-велосипеды середины XIX – начала ХХ веков, а великолепное исполнение музыкантами Росконцерта популярных мелодий не оставило шансов на скуку в ожидании начала показа. Финалом вечера стал розыгрыш призов от друзей и партнеров киноклуба.

 
Открытие киноклуба Правмир в Иллюзионе было ознаменовано разрезанием красной ленточки в котором принял участие почетный гость киноклуба, Народный артист Российской Федерации Геннадий Юхтин, сыгравший в бoлее чем 120 фильмах, среди которых «Дело Румянцева», «Чужая родня», «Весна на Заречной улице», «Сибириада» и многие другие, ставшие классикoй oтечественнoгo кинo. В открытии киноклуба также участвoвали управляющая кинотеатрoм Иллюзион Нина Бордачева, член редакционного света интернет-портала Правмир. Ру протоиерей отец Александр Ильяшенко и один из старейших и уважаемых отечественных киноведов Владимир Соловьев.
 
Киноклуб Правмир приглашает поклонников великого отечественного и мирового кино ежемесячно. Следующий киноклуб соберется 21 сентябре в кинотеатре Иллюзион, где будет показан фильм режиссера Станислава Ростоцкого «На семи ветрах» с Народной артисткой РСФСР Ларисой Лужиной в главной роли. К слову, фильму в этом году исполняется 55 лет!
 
Следите за новостями и анонсами киноклуба на сайте кинотеатра Иллюзион http://illuzion-cinema.ru/ и интернет-портале Правмир. Ру http://www.pravmir.ru/

10 августа 2017 года в кинотеатре Иллюзион открыт киноклуб Правмир