ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.08.2017 Химия, нефть, газ

Ллойдс Энерджи и ПАО "Газпром автоматизация" подписали соглашение о сотрудничестве

МОСКВА, August 7, 2017/PRNewswire/ -- Компания "Ллойдс Энерджи Лтд" и ПАО "Газпром автоматизация" подписали соглашение о сотрудничестве в области строительства прибрежных плавучих барж по производству сжиженного природного газа (ППБСПГ) на территории Российской Федерации.

(Logo: http://mma.prnewswire.com/media/457656/Lloyds_Energy_Logo.jpg)

Подписание данного документа дало старт реализации мероприятий проекта по
строительству ППБСПГ. Данное событие свидетельствует о важности сотрудничества и координации между сторонами соглашения на основе международных стандартов. В своем намерении осуществлять сотрудничество и координацию совместной деятельности стороны руководствуются желанием активизировать и укрепить свои деловые отношения посредством заключения соглашения о партнерстве, что будет способствовать наиболее эффективному использованию имеющихся у них экспертных знаний и производственно технических возможностей в целях строительства ППБСПГ в Российской Федерации.

Предметом соглашения о сотрудничестве является организация совместной работы сторон, направленной на поиск инвесторов и заказчиков для реализации на территории Российской Федерации проектов, предусматривающих проектирование, строительство, выполнение пусконаладочных работ и ввод в эксплуатацию прибрежных плавучих барж по производству сжиженного природного газа в комплексе с наземной инфраструктурой.

Photo:
http://mma.prnewswire.com/media/457656/Lloyds_Energy_Logo.jpg

Source:
Lloyds Energy

Claire Kenwood +971 529750181

 

Ллойдс Энерджи и ПАО