ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.07.2017 Инвестиции

Северный Кипр – купить или арендовать?


По данным недавнего опроса агентств недвижимости на Северном Кипре, купить недвижимость на северной части острова не только дешевле, но покупатели также могут значительно сэкономить на покупке жилья и получать существенную прибыль.

 
Сеть независимых агентов по недвижимости на Северном Кипре сделала опрос клиентов, где главным был вопрос - что в итоге было бы для них дешевле - купить или арендовать дом с тремя спальнями в течение календарного года. 85% сказали, что купить дом на Северном Кипре значительно дешевле и выгодней чем арендовать.
 
По оценкам резидентов, ежегодная экономия заключается в покупке недвижимости, а не на аренде. Почти треть (31%) респондентов-членов заявили, что можно экономить до 1000 фунтов стерлингов в год, а еще 27% указали на потенциальную экономию до 1500 фунтов стерлингов.
 
По мере того как все больше покупателей выходят на рынок недвижимости на Северном Кипре , похоже, что это связано с большей доступностью на рынке ипотечных кредитов, по крайней мере большинство покупателей указывают на это. Агенты компании Alliance NC говорят, что результаты сетевых опросов показывают, что покупка действительно является предпочтительным вариантом с точки зрения экономии затрат. Специалисты компании Alliance NC говорят, что клиенты часто думают, что попасть в разряд собственников может быть сложной задачей, и не понимают, насколько это может быть просто. Связавшись с представителями компании Alliance NC и обсудив и просчитав все варианты возможной покупки собственности, как правило с использованием рассрочки и кредита, клиенты понимают, насколько прост может быть этот процесс.
 
Свяжитесь с представителями компании сегодня, чтобы обсудить ваши варианты и помочь вам в процессе покупки. Как местный эксперты, специалисты компании помогут вам в любом вопросе , связанным с недвижимостью.

Компании по развитию доступной и элитной недвижимости, такие как Alliance NC на Кипре, заметили 200% -ое увеличение запросов за последние два месяца посетителями из Европы и Ближнего Востока, поскольку информированные инвесторы спешат обеспечить себя недорогой, но быстро растущей в цене недвижимостью, которая переживает массовое увеличение стоимости.

Открытие крупных запасов нефти и газа вокруг Кипра, безусловно, усиливает решимость международных политиков найти резолюцию 40-летнего разделения острова. Эта решимость еще более обострилась из-за опасений относительно будущей надежности поставок российского газа через Крым. Получение турецкого Северного Кипра на борту имеет решающее значение, так как транспортировка запасов обязательно должна будет включать трубопроводы между Северным Кипром и материком Турции.

Эксперты предсказывают, что воссоединение или полное признание Северного Кипра, если оно произойдет, резко улучшит рынок экономики и недвижимости по обе стороны от «зеленой» линии - с Северным Кипром, увидев наибольшую прибыль из-за текущих низких цен. Похоже, что там, где дипломатия потерпела неудачу, тяжелые экономические факты и потребности в транспортировке нефти и газа, вполне может привести к быстрому решению.

Покупатели , которые принимают решение о приобретении жилья на Северном Кипре в настоящее время, имеют большие шансы перспективных инвестиций в недвижимость. Для того чтоб получить знания о регионах и недвижимости, компания Alliance NC предлагает своим клиентам отдохнуть на Северном Кипре в течение 3-5 дней и познакомиться в объектами жилья, планами оплаты, рассрочками и кредитами, схемой последующей сдачи жилья в аренду.
 
Для заказа просмотрового тура, обращайтесь:
Alliance NC
http://www.alliance-cyprusproperty.ru
+9(0)533 833 4177 ( viber, whats app)
+7 929 939 5252