ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.07.2017 Консалтинг

Corix Utility Services выбирает решение IFS Field Service Management для управления услугами ЖКХ

Решение облегчит обслуживание для плательщиков коммунальных платежей
IFS, международный поставщик программного обеспечения для корпоративного сектора, объявила, что сервисная компания Corix Utility Services, оказывающая услуги технической поддержки коммунальной инфраструктуры в США и Канаде, выбрала решение IFS Field Service Management™ с целью оптимизации работы персонала бэк-офиса и процессов предоставления сервисных услуг по обеспечению водой, газом и электричеством университетам и правительственным учреждениям.

 
В Соединенных Штатах и Канаде компания Corix Utility Services (Corix) предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по обслуживанию контрольно-измерительных приборов, от их установки до снятия показаний, осуществления ремонта и оказания технической поддержки, а также предлагает качественные услуги колл-центров.
 
Как в больших, так и в малых проектах требуется комплексное планирование и управление логистическими операциями, так же как наличие постоянных коммуникаций, чтобы обеспечить высокое качество обслуживания своим клиентам, их заказчикам и ключевым заинтересованным сторонам. Приверженность Corix к предоставлению своим клиентам сервисных услуг самого высокого стандарта стала основной причиной выбора компанией программного обеспечения IFS Field Service Management наряду с решением IFS для оптимизации планирования.
 
Оптимизация графика работ не только поможет Corix увеличить предсказуемость времени прибытия своего технического персонала, но и станет гарантией того, что у назначенного технического специалиста есть опыт, инструменты и материалы, необходимые для решения возникших задач в полевых условиях.
 
"Оптимизация планирования является для нас важным фактором, так как Corix очень серьезно относится к качеству обслуживания своих клиентов, являющихся плательщиками, — отметил Кевин Мигер (Kevin Meagher), старший вице-президент Corix Utility Services, Северная Америка. — Нам нужно программное решение для управления сервисным обслуживанием в полевых условиях, которое будет постоянно отслеживать и оптимизировать график работ, чтобы в момент поступления срочного вызова мы были уверены, что технический специалист должного уровня и с необходимыми инструментами и материалами вовремя прибыл в нужное место для устранения возникшей проблемы. Теперь каждый раз, когда к нам поступает звонок от клиента, наше новое программное обеспечение предлагает более 1000 возможных сценариев и выбирает наиболее оптимальный способ предоставления услуги. Таким образом, нашему клиенту достаточно сделать один звонок и получить один ответ о времени прибытия специалиста”.
 
Вице-президент отдела продаж компании IFS в Северной Америке Майк Лорбиецки (Mike Lorbiecki) добавил: "Сервисные организации, подобные Corix, безусловно нуждаются в усиленном планировании, но не менее важно для них управлять инвентарем, постоянно отслеживать состояние контрольно-измерительных приборов и осуществлять ремонтные работы в соответствии с заявками потребителей. IFS Field Service Management обладает всеми функциональными возможностями для создания цепочки ценностей для сервисной компании, заинтересованной в качестве предоставления услуг”.
 
Узнать больше о том, как IFS помогает занимающимся обслуживанием организациям, вы можете здесь: www.ifsworld.com/corp/industries/service-providers/.
 
 
О компании Corix
Имея более 100 лет опыта, группа компаний Corix является ведущим поставщиком сервисных решений для сферы коммунальных услуг в Северной Америке. Corix Utility Services осуществляет установку счетчиков и снятие показаний, техническое обслуживание и ремонт устройств по обеспечению водой, газом и электричеством, в университетах и правительственных учреждениях. За время своей деятельности компания, работая в тесном сотрудничестве со службами ЖКХ, муниципалитетами и кооперативами, установила, заменила или модернизировала более 21 млн счетчиков, предлагая все виды моделей и современные технологии. Основным владельцем частной компании Corix является корпорация BC Investment Management. Больше информации на сайте www.corixutilityservices.com.
 
О компании IFS
IFS осуществляет разработку и поставку корпоративного программного обеспечения для заказчиков по всему миру, которые производят и распространяют товары, управляют производственными активами и специализируются на предоставлении сервисных услуг. Накопленный опыт наших специалистов, проверенные временем решения и ответственный подход к выполнению обязательств перед заказчиками сделали нас признанным лидером и предпочтительным поставщиком в своем секторе. 3300 сотрудников IFS оказывают поддержку более 1 000 000 пользователей во всем мире, используя сеть региональных офисов компании и растущую экосистему партнеров. Более подробную информацию о компании IFS вы найдете на сайте www.ifsworld.com/ru/.

Corix Utility Services выбирает решение IFS Field Service Management для управления услугами ЖКХ