ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.06.2017 Строительство и недвижимость

Квартиры в ЖК «Лидер Парк» со скидкой до 14%

ГК «Атлант» сообщает об акции в ЖК «Лидер Парк». В июне застройщик предоставляет скидку до 14% на покупку квартир с отделкой в четвертом корпусе. Акция действует на ограниченное количество объектов.

В жилом комплексе «Лидер Парк», расположенном в городе Мытищи, стартовала новая акция. В июне застройщик проекта – ГК «Атлант» предоставляет покупателям ряда квартир в четвертом корпусе скидку до 14%. В рамках акции с дисконтом можно приобрести самые разные объекты площадью от 27 до 90 кв.м: студии, «однушки», «двушки», в том числе и с европланировкой, а также трехкомнатные квартиры. Акция действует при полной оплате покупки за счет собственных средств или ипотеке. Дополнительную скидку в 1% клиенты смогут получить, предъявив карту LiderCard, которая выдается всем покупателям квартир ГК «Атлант».

Воспользовавшись спецпредложением от ГК «Атлант» в июне, покупатели смогут сэкономить на приобретении квартиры с отделкой в новостройке, находящейся на высокой стадии готовности существенную сумму. Размер скидки установлен для каждой конкретной квартиры, список которых представлен на сайте проекта. Так, выгоду в 665 тыс. рублей, получат покупатели двухкомнатных квартир площадью 74 кв.м. Наиболее ходовые лоты – студии, можно приобрести со скидкой более чем в 400 тыс. рублей.

Четвертый корпус ЖК «Лидер Парк» представляет собой монолитный 17-этажный дом на 704 квартиры. Первый этаж здания отведен под коммерческое назначение, там, в дальнейшем появятся магазины и различные предприятия службы быта. На сегодняшний день в четвертом корпусе предлагаются студии, одно-, двухкомнатные квартиры, в том числе и евроформата, а также трехкомнатные квартиры площадью от 27 до 91 кв.м. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой. Минимальная стоимость лота в четвертом корпусе составляет 2,5 млн рублей. На сегодняшний день дом находится на высокой стадии готовности. Монолитные работы уже завершены, готовы внутренние и внешние стены. Сейчас строители устанавливают стеклопакеты, ведут фасадные и общестроительные работы внутри здания. Предполагаемый срок ввода в эксплуатацию четвертого корпуса – 2 квартал 2018 года.

ЖК «Лидер Парк» – это квартал, состоящий из пяти монолитных 17-этажных домов с собственной социальной и коммерческой инфраструктурой. Он расположен в северной части города Мытищи, всего в нескольких километрах от МКАД. На территории квартала планируется строительство детского сада и школы, детских и спортивных площадок, а также торгово-офисного комплекса с наземным паркингом. На сегодняшний день уже сдана в эксплуатацию первая очередь жилого комплекса. Завершение всего проекта запланировано на 4 кв. 2018 года.