ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.06.2017 Общество

В Щёлково «Пятёрочке» предписано устранить выявленные нарушения

В рамках проведенной проверки территорий торговых объектов в городском поселении Щёлково, выявлен ряд нарушений сетевого магазина «Пятерочка». Устранение выявленных нарушений находится под контролем сотрудников ведомства.

Сотрудники службы проверили крупные сетевые магазины в городском поселении Щёлково. Под пристальное внимание попала «Пятёрочка», расположенная в доме 3 по улице Гагарина.

 
В результате надзорных мероприятий было зафиксировано отсутствие на контейнерной площадке графика вывоза мусора, несвоевременная очистка урн и контейнерных площадок, ненадлежащее состояние и содержание фасада здания, территории и нарушение требований по содержанию контейнерных площадок.
 
- Ответственность за содержание указанного магазина несет ООО «Копейка-МО», в отношении которого за все выявленные правонарушения сотрудниками надзорного ведомства было возбуждено пять административных дел с наложением штрафов на сумму свыше 270 тысяч рублей и выдачей предписаний об устранении правонарушений в установленный законом срок, - прокомментировала начальник Государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.
 
Контроль за исполнением выданных предписаний остается за сотрудниками территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области.
 
- Исполнение требования Губернатора Московской области Андрея Воробьева по содержанию региона в чистоте и порядке обязательно для всех