ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.06.2017 Общество

Полицейские задержали мужчину со «спайсом»

Сотрудниками УР ОМВД России по району Крюково г. Москвы по подозрению в незаконном хранении наркотиков задержан житель Московской области.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Крюково города Москвы возле одного из корпусов 18 микрорайона Зеленограда задержан мужчина. В ходе личного досмотра у 30-летнего жителя Люберецкого района Подмосковья полицейские обнаружили и изъяли спрессованное вещество темно-коричневого цвета неизвестного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятое является наркотическим средством – курительной смесью «спайс», массой около 0,4 грамма.

По данному факту следователем СУ УВД по Зеленоградскому АО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки и невыезде.

Полицейские задержали мужчину со «спайсом»