ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.06.2017 Строительство и недвижимость

В «Скандинавском» стартовали продажи двухуровневых квартир

В третьем корпусе UP-квартала «Скандинавский» стартовали продажи двухуровневых квартир площадью от 46,7 до 91,9 кв. м. В проекте можно приобрести одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, которые расположены на последнем этаже дома.

 
«Несмотря на то, что двухуровневые квартиры достаточно редкий формат жилья в сегменте комфорт-класса, тем не менее, они пользуются стабильным спросом на рынке. Верхний уровень, где можно обустроить спальное место, занимает до 40% общей площади квартиры и располагается над нежилыми помещениями, не «съедая» территорию и открывая пространство для света и дополнительного простора», - комментирует директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер» Павел Брызгалов.
 
Приобрести двухуровневую квартиру в UP-квартале «Скандинавский» возможно от 4,7 млн рублей.
3 корпус UP-квартала «Скандинавский» — жилой дом переменной этажности (от 10 до 17 этажей) общей площадью 30, 863 кв. м, который реализуется в составе 1 очереди строительства. В доме представлено 429 квартиры, а также апартаменты и кладовые помещения. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на конец 2018 года.