ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.06.2017 PR, реклама, маркетинг

Заработай на интернет-проекте «Строительный Аукцион»! Мы готовы к старту системы. Акция ограничена!

С 25.06.17 г. стартует интернет-проект «Строительный Аукцион» с возможностью заработка денег с вложением. Заработать здесь можно играя в игру или же привлекая людей, при выигрыше которых вы в свою очередь получаете свой процент.

 
Суть игры простая – игрок строит дом, дом выставляется на продажу и если в течение указанного времени дом не будет перекуплен другим игроком, то торг считается закрытым, обладатель дома получает назад все свои затраченные средства и половину от вложенного капитала остальных в борьбе за этот торг.
 
В игре присутствует привлекательная 3-х уровневая реферальная система, что позволяет зарабатывать не только на приглашенных вами участниках, но и на тех игроках, кого пригласят ваши и их участники.
 
Также администрация сайта подарит уникальный бонус будущим игрокам до старта системы, а именно 25.07.17 г в 18:00 по московскому времени случайным образом выберет 10 первых рефереров в группе vk.com/stroyaukcion_games, с которых и начнется старт проекта. Благодаря данному преимуществу, эти счастливчики получат максимальную прибыль за счет того, что без их учетных записей невозможно будет зарегистрироваться в системе, и основная масса рефералов достанется именно им.

Заработай на интернет-проекте «Строительный Аукцион»! Мы готовы к старту системы. Акция ограничена!