ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.06.2017 Торговля

Прачечное оборудование от компании «Сантас»

Группа компаний «Сантас» предлагает профессиональное оборудование для прачечной популярных брендов Miele, ASKO, «Вязьма», LG и SEKO. Кроме этого, в наличии представлена линейка собственных машин под торговой маркой SANTAS PROFESSIONAL.

За 20 лет работы компания завоевала расположение многих крупных клиентов, таких как «Газпром», «РЖД» и «Лукойл». Инженеры и менеджеры «Сантас» следят за новинками на рынке и регулярно обновляют ассортимент. Поэтому «Сантас» может предложить самое совершенное оборудование, которое позволит успешно справляться с любыми задачами.

Дополнительно к этому «Сантас» владеет собственным складом запчастей и комплектующих для техники. Сервисная служба поможет быстро отремонтировать неисправную технику. Все работы выполняются в соответствии с инструкциями заводов-изготовителей.

На данный момент офисы компании «Сантас» расположены в нескольких городах: Москве, СПб, Ростове-на-Дону, Сухуме и Севастополе. Для жителей этих регионов доступна оперативная доставка, однако отгрузка техники осуществляется и в другие регионы России.

«Наша компания – официальный дистрибьютор многих импортных и отечественных производителей прачечного оборудования. Сотрудничая с нами, вы получаете гарантированно качественное оборудование и экономите денежные средства», – говорит генеральный директор ГК «Сантас» Пшеничный Олег Александрович.

Отметим также, что компания «Сантас» предлагает клиентам комплексные решения по оснащению объектов. Выбор готового решения зависит от производительности и типа учреждения, в котором оно будет в дальнейшем использоваться. «Сантас» успешно сотрудничает с гостиницами, фитнес-клубами, объектами городской инфраструктуры, химчистками и т. д.

Контактная информация:
Группа компаний «Сантас»
Офис в Москве: г. Москва, пр. Вернадского,105, корпус 4
Телефон: +7 (499) 130-88-11
Электронный адрес: [email protected]
Сайт: http://santas.ru/