ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.06.2017 Образование, обучение, наука

Первая лекция международного проекта CreativeMornings в Тюмени пройдет уже в эту пятницу

23 июня, в Networking cafe, пройдет первая лекция интеллектуального проекта CreativeMornings на площади у Тюменского технопарка (ул. Республики, 142). Начало в 8:30. Приглашенным спикером июньской лекции станет генеральный директор организации «Вертикальный мир», коммерческий директор организации «Клякса» Александр Андросов. С участниками лекции он поднимет тему выживания в бизнесе.

 
Помимо Тюмени, проект проходит более чем в 160 городах мира, включая Нью-Йорк, Париж, Лондон, Стокгольм, Тель-Авив и Берлин, — и этот список постоянно растет. Лекции в формате завтраков ежемесячно посещают тысячи творческих профессионалов по всему миру, и в этом году к проекту присоединилась Тюмень. В основе каждой лекции — общая для всех городов-участников тема. Тема ближайшей встречи — «Выживание».
— Я расскажу о том, что вся наша жизнь — это своего рода борьба с препятствиями: иногда это легкие победы, но чем амбициозней цели или чем достойней противник, тем сложнее эта борьба, — рассказал Александр.
 
На завтрак участников лекции угостят кофе, лимонадом и легкими закусками. Участники соберутся в 8:30 утра, лекция начнется в 9:00 и продлится 20 минут. Еще 20 минут дается на то, чтобы гости могли задать вопросы спикеру. После у участников останется еще немного времени, чтобы пообщаться друг с другом и обменяться мнениями. Завтрак завершится к 10:00. Лекцию из Тюмени, а также выступление спикеров по всему миру по обозначенной теме будут появляться на официальном сайте проекта: https://creativemornings.com/cities/tmn.
 
Вход на лекцию свободный, количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация по ссылке: https://www.tmn-id.ru/projects/proekt-creative-mornings-/. Подробности в группе проекта во «Вконтакте»: https://vk.com/creativemorningstmn, или по телефону коворкинга «Моя территория»: 68-96-96.

Первая лекция международного проекта CreativeMornings в Тюмени пройдет уже в эту пятницу