ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.06.2017 Культура

Мегамастер. Мастер-класс Владислава Ващенко

25 августа 2017 года в 14.00 в концертном зале Новосибирского областного Российско-Немецкого Дома (ул. Ядринцевская, 68) состоится камерный концерт Владислава Ващенко в рамках Международного творческого проекта «МЕГАМАСТЕР», организованного Новосибирским областным Российско-Немецким Домом при информационной поддержке министерства культуры Новосибирской области и Международного союза немецкой культуры.

 
В этот день каждый желающий сможет посетить мастер-класс и освоить мировые методики исполнительской гитарной школы в направлениях: блюз, джаз-рок, латина, традиционный джаз, би-боб, свинг и другие.
В конце программы состоится джем-сэйшн, в котором примут участие новосибирские джазовые музыканты и оркестр Новосибирского областного Российско-Немецкого Дома.
 
Проект охватывает четыре направления – вокал, танец, театр и инструментальное исполнительство и состоит из трех блоков: конкурсная часть, серия мастер-классов со звездами и гала-концертов. Принять участие в проекте могут как профессиональные, так и непрофессиональные артисты. Возраст неограничен.
 
Сначала участники проекта «МЕГАМАСТЕР» проходили заочный конкурсный отбор, прислав жюри видеоролики, демонстрирующие таланты конкурсантов. По итогам первого тура определились наиболее талантливые артисты, которые примут участие в серии мастер-классов со звездами. В завершение проекта участники смогут продемонстрировать свои таланты на большой сцене в заключительных Гала-концертах.
 
Творческий проект «МЕГАМАСТЕР» проходит с 15 декабря 2016 по 25 сентября 2017 года и включает в себя четыре этапа.
 
В августе-сентябре будет подготовительный период (август-сентябрь) и финальный гала-концерт лауреатов проекта совместно с мастерами – профессионалами и музыкальными группами из Германии.

Мегамастер. Мастер-класс Владислава Ващенко