ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.06.2017 Культура

Презентация альбома певицы и Русской Барби Татьяны Тузовой

Состоялась долгожданная презентация диска певицы и Русской Барби Татьяны Тузовой. Известность исполнительницы позволила выпустить огромный тираж, чтобы удовлетворить потребности многочисленных фанатов. Барби долго шла к своей популярности, доказывая своим образованием, талантом и трудолюбием, что в России она достойна называться одной из лучших певиц.

На каждом альбоме певица оставляет свой автограф, показывая этим уважение по отношению к фанатам. Название диска очень символично и симпатично: Russian Barbie. Тираж состоит из лицензионных дисков, а также нескольких тысяч подарочных изданий, которые Татьяна бесплатно раздает на своих концертах.

Тысячи фанатов полюбили новые песни Русской Барби «Интернет звезда», «Просто кукла», «Блондинка зима», «Ради тебя» и несколько других, не менее любимых слушателями. В альбоме Татьяны Тузовой записано 11 песен, многие из которых стали популярными хитами сразу после выхода в эфир. Обладатели дисков с автографом известной певицы с отличным настроением расходились по домам. Все фанаты ждут новых встреч и с самой Татьяной, и с ее талантливыми творческими открытиями.

Презентация альбома певицы и Русской Барби Татьяны Тузовой