ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.06.2017 Страхование и безопасность

«АльфаСтрахование» - генеральный спонсор HR-Форума 2017

В рамках проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» «АльфаСтрахование» выступит генеральным спонсором HR-Форума газеты «Ведомости». Мероприятие состоится 21 июня в Москве.

 
Летний HR-Форум 2017 – это XXIII ежегодный проект, посвященный вопросам эффективного управления персоналом. Мероприятие даст оценку эффективности реализованных HR-стратегий и инструментов для управления человеческими ресурсами от ведущих отечественных и международных компаний. Комплексный анализ актуальных изменений на рынке труда в России и мире поможет отследить последние тенденции, угрозы и возможности HR-отрасли.
 
Программа встречи будет посвящена HR-направлениям настоящего и будущего, трансформации подходов к управлению и мотивации персонала, проблемам российской системы образования в сфере подготовки кадров, технологическим инновациям в обучении сотрудников и вопросам эффективности их работы.
 
Гостями мероприятия станут топ-менеджеры крупнейших российских и международных компаний, директора и менеджеры по управлению персоналом, руководители консалтинговых и кадровых агентств, аналитики и эксперты отрасли, деловая пресса. Среди спикеров Игорь Агамирзян, вице-президент ВШЭ, Марина Алексеева, директор по работе с персоналом «Лаборатории Касперского», Галина Вайсбанд, вице-президент по управлению персоналом Хоум Кредит Банк, Валентина Ватрак, директор по организационному развитию Rambler&Co, Дмитрий Волков, директор по развитию образовательных технологий корпоративного университета Сберанка, и другие.
 
«На рынке труда и в работе с персоналом отражаются современные тенденции развития новых направлений бизнеса, digital-процессов, внедрения цифровых технологий, - говорит Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование». – В таких условиях стратегии управления персоналом вынуждены подстраиваться и меняться. Форум ответит на вопросы, какие современные технологии упрощают работу в этой области и делают ее максимально эффективной, как меняются мотивационные схемы, в каком направлении движутся HR-директора крупнейших работодателей страны».
 
Проект «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» в партнерстве с бизнес-журналом Harvard Business Review Россия, Ассоциацией менеджеров России и порталом HeadHunter работает с марта 2016 г. Проект ориентирован на HR-директоров, специалистов в области управления персоналом, собственников и генеральных директоров компании. Его главная задача - поиск и аккумуляция всех необходимых инструментов, компетенций и практик для успешной работы с персоналом в условиях турбулентного рынка.

 
Группа «АльфаСтрахование»:
Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственный капитал Группы составляет 11,8 млрд руб. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 24,8 млн клиентов по всей России. Группа «АльфаСтрахование» имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности ruAA рейтингового агентства «Эксперт РА».

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Юрий Нехайчук, «АльфаСтрахование»
Тел.: +7 (495) 788-0-999, доб. 5858
Моб. тел.: +7 (965) 327 59 90
Эл.почта: [email protected]

Юлия Плехова, DNA Communications
Тел.: +7 (495) 782 18 68
Моб. тел.: +7 905 729 93 15
Эл. почта: [email protected]

Другие новости ОАО «АльфаСтрахование» вы можете найти в специальном разделе официального сайта
www.alfastrah.ru/news

«АльфаСтрахование» - генеральный спонсор HR-Форума 2017