ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.06.2017 Строительство и недвижимость

Издание второе

После первой в истории публикации русскоязычного каталога дизайнерской фурнитуры OLIVARI было получено множество отзывов, правда весьма доброжелательных, хотя и строгих. Из разных уголков земного шара продолжаем получать письма, звонки и сообщения. Мы даже не ожидали такой реакции, не говоря уж про географическое местоположение рецензентов, здесь маленькие и весьма удаленные городки России, известные курортные места Балтийских стран, множество городов Европы, да что там Европы, Северная и Южная Америка не остались равнодушны, оттуда мы тоже получили отклики. Все-таки богат и могуч русский язык, коль столько неравнодушных людей оценили нашу работу.

 
Конечно, были и пожелания получить бумажные, пахнущие типографской краской, экземпляры для работы с заказчиками и дизайнерами, были и простые слова благодарности за появление материала на родном языке и комментарии по содержанию. Наш коллектив оперативно отреагировал на полученную критику и внес необходимые изменения. Сегодня мы представляем издание второе, дополненное и переработанное OLIVARI Лучшее[/url].
Выражаем огромную благодарность всем откликнувшимся. Мы продолжим работать в данном направлении. Спасибо Вам!

Компания OLIVARI (дистрибьютор в России - www.olivari.ru) – основана в городе Боргоманеро, на севере Италии, в 1911 году. Практически с самого начала своей деятельности производство сконцентрировано в узкой специализации дверных и оконных ручек из латуни, бронзы и мельхиора, а впоследствии алюминия и нейлона. С начала 30-х годов XX века и по сей день OLIVARI является ведущей итальянской компанией, производящей дверную фурнитуру мирового уровня. Постоянное развитие за более чем столетнюю историю промышленного дизайна и культуры, сотрудничество с самыми престижными и всемирно известными дизайнерами и архитекторами, – все это олицетворяет OLIVARI в цепи непрерывной эволюции технологии и изменению передового дизайна с совокупности с применением различных материалов и цветовых решений.

Издание второе