ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.06.2017 Спорт, спортинвентарь, турниры

В Санкт-Петербурге прошел первый Фестиваль Форд

17 июня при поддержке Охранной Фирмы «ТИТАН» состоялся первый в России фестиваль владельцев автомобилей FORD

Фестиваль собрал сотни машин и их владельцев, показав всё разнообразие модельного ряда легендарного бренда. Была отмечена повышенная концентрация любимых многими гоночных «Мустангов», показали как новые, так и старые авто. Гостей фестиваля ждала насыщенная программа с автомобильными конкурсами вроде состязаний на самый громкий автозвук и выхлоп.

На площадке выступили именитые стантрайдеры Санкт-Петербурга Степан Маслов и Фома Калинин, а также акробаты на джамперах. Настроение гостей и участников поднимали кавер-бэнды и диджеи. А накормили проголодавшихся повара из ресторанов на колёсах. Как отмечают организаторы, главная цель мероприятия — познакомить как можно больше любителей марки «Форд» друг с другом.

Официальным партнером по безопасности стала Охранная Фирма «ТИТАН», известная как высоким уровнем качества предоставляемых услуг, так и поддержкой спортивных мероприятий. Генеральный директор ОФ «ТИТАН» Алексеев Сергей Федорович: «Автомобильная тема нам очень близка, «ТИТАН» располагает достаточным количеством групп быстрого реагирования, которые приезжают на место тревоги максимально оперативно. Это позволяет нам оперативно решать множество сложных ситуаций, когда время идет на секунды. Фестиваль «Форд» подарил нам особую атмосферу и массу положительных эмоций. Будем ждать следующих событий и с радостью окажем содействие в их организации.»

В Санкт-Петербурге прошел первый Фестиваль Форд