ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.06.2017 Политика

ГК «Альянс-Авто» - партнер Молодежного форума «МолГород-2017»

В этом году Молодёжный форум регионального развития «МолГород-2017» прошел уже восьмой раз, вернувшись на свою привычную локацию – базу отдыха Буревестник. С 6 по 10 июня молодые люди обучались на образовательных площадках, заряжались энергией от зарядки со звездой и наслаждались природой Заволжья.

 
Свой вклад в проведение форума внесла и Группа компаний «Альянс-Авто», представив молодым и активным участникам автомобили, идеально подходящие начинающим автолюбителям. Каждый день новый автомобиль встречал активистов на площадке.
 
Начинать с банального не стали. Ведь первый автомобиль он, по преданиям родителей, должен быть отечественным. Но кто сказал, что он обязан быть маленьким и незаметным? В первый день форума представили участникам брутальный модифицированный УАЗ Патриот от официального дилера УАЗ «Авторегион». Стоит отметить, любопытная молодежь настолько была заинтересована новинкой АВТОВАЗа, что чуть было не разобрали подкапотное пространство на части. Третьим днем официальный салон KIA «Альянс-Моторсhttp://almotors.kia.ru/Альянс-Моторс» представил публике сочную ярко-красную KIA Soul, идеальный автомобиль для начинающих автолюбительниц. А в завершительный день на площадке экспонировался проверенный и надежный NISSAN QASHQAI от Автоцентра Автон.
 
Более 1000 активистов приняли участие в форуме «МолГород» в этом году. Кстати, каждый участник получил специальное предложение на покупку автомобиля в автосалонах Группы компаний «Альянс-Авто». Тем самым и знаний набрались, и выгоду свою получили!