ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.06.2017 Химия, нефть, газ

Позвольте вас автоматизировать, или решения по автоматизации технологических процессов от Корпорации Триол

Без сомнений, развитие технологий способствует эффективному внедрению систем автоматизированного управления техническими процессами в производственную практику. Автоматизация производства влечет за собой значительное повышение эффективности управления с существенным снижением затрат.

Автоматизация технологических процессов поднимает качество производства на уровень, который практически недостижим для человека. Благодаря комплексной автоматизации производственных процессов производительность повышается за счет того, что получение и использование данных в целях управления и контроля осуществляется автоматически. Таким образом, автоматизация технологических процессов позволяет добиться существенного увеличения выпуска продукции, снизить ее себестоимость и при этом добиться повышения качества.

Решение Корпорации Триол, основанное на применении специализированного программно-аппаратного комплекса, позволяет значительно повысить экономические показатели, в частности, посредством внедрения системы автоматизации с учетом индивидуальных особенностей технологического процесса промышленного предприятия.

Автоматизированная система управления технологическим процессом (АСУ ТП) — это комплекс технических решений и программных средств, обеспечивающих управление основными операциями технологических процессов на промышленных предприятиях с минимальным участием человека.Внедрение автоматизированной системы управления технологическими процессами на предприятии обеспечивает:

Повышение оперативности управления, эффективности работы и производительности труда;
Информационную прозрачность производственного процесса и использования ресурсов;
Улучшение эксплуатационных показателей и, как следствие, снижение затрат на обслуживание оборудования;
Снижение затрат на организационное взаимодействие производственных структур;
Минимизацию энергозатрат, и как результат, экономию денежных средств.
Оптимизацию численности персонала;
Повышение уровня безопасности, бесперебойности и безаварийности производства
Повышение эффективности сбора, обработки, хранения и передачи информации;
Уменьшение парка традиционных приборов
Повышение эффективность работы предприятия в целом.

Специалисты Корпорации Триол имеют опыт разработки проектов автоматизации разных уровней сложности: от простейшей автоматизации низшего уровня (автоматизация управления отдельными механизмами и процессами, мониторинг, запуск/остановка ТП) до наивысшего уровня – систем комплексной автоматизации всех технических процессов предприятия с применением SCADA.

Корпорация Триол предоставляет услуги по автоматизации технологических процессов «под ключ» для энергетической, металлургической, химической, нефтехимической, пищевой промышленности, машиностроения и объектов ЖКХ. Нами разработаны и многократно внедрены стандартные решения по указанным отраслям. Нашими специалистами выполняется: обследование объектов, энергоаудит, проектирование, производство и поставку оборудования, монтаж, пусконаладочные работы и сервисное обслуживание.

АСУ от Корпорации Триол – это Ваша возможность снизить финансовые затраты, свести к минимуму вмешательство человека в производство, совершать мониторинг и управление производственным процессом, таким образом делая его простыми и безопасным.

Корпорация Триол – раскройте новые возможности Вашего предприятия с нами!