ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.06.2017 Шоубизнес и светская жизнь

Группа A.R.M.I.A презентовала новую песню

https://youtu.be/3yE7ToiLy9c

Скоро состоится премьера клипа "СПЕЛАЯ".

В новом видео на песню "Спелая" солистки группы A.R.M.I.A - Ира, Света и Настя предстанут в ярких образах.

"Мы разные в характере, в своей жизненной позиции, в восприятии мира. Нас троих объединяет безумная любовь к музыке и к своему любимому делу. Вот уже много лет мы рука об руку и нам всегда есть, что сказать своему зрителю, поэтому мы не останавливаемся и приступаем к съёмке нашего нового "спелого" клипа"- говорят девушки.

Это видео покажет мир солисток в своих индивидуальных оттенках. Для каждой есть своя история, своё пространство, которое они наполняют нежностью, жизнью и, конечно же, любовью . В этом клипе будут тонко подчеркнуты эксклюзивность и самобытность артисток. А также будет задействовано множество образов и ярких элементов. Любовь - именно то чувство, которое имеет множество сочных и спелых оттенков. Весь клип построен именно на ней. Поэтому дата выхода клипа запланирована на лето, когда все созревает, цветёт, сияет, удивляет разнообразием ярких фруктов, новых отношений, позитива, а также появляется вдохновение менять свою жизнь к лучшему.

"Мы созрели в музыкальном видении показать всю "спелость" наших целей, показать вам себя состоявшимися и созревшими" - говорят девушки.

Режиссер: Инна Грабар