ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.05.2017 Сельское хозяйство

Гидропонные системы Agritom: специальные контейнеры и модули для круглогодичного получения зеленых кормов

А знаете ли вы, что 90% зерна уходит на корм скоту? Причем усваивается оно не всегда так, как хотелось бы, вследствие чего объемы потребления зерновых часто не соответствуют реально прибавляемой массе животного. Что же нужно сделать для улучшения корма и минимизации затрат на него? На самом деле ответ лежит на поверхности – достаточно начать активно пользоваться гидропонными системами и получать с их помощью много полезного зеленого корма.

 
ООО «Средства Производства» – официальный дистрибьютор компании Agritom предлагает обратить внимание на контейнерные и модульные гидропонные системы и обеспечить сельскохозяйственных животных необходимым легко усваиваемым зеленым кормом. Каждая установка, в зависимости от модели, дает от 100 до 2000 килограмм такого продукта.
 
Популярность гидропонных систем с каждым годом все выше и выше, так как фермеры хорошо осознают, насколько полезно и выгодно их эксплуатировать и какой реальный эффект можно получить от круглогодичного применения зелёных кормов в ежедневном рационе сельскохозяйственных животных. Для частников и совсем небольших хозяйств лучше всего подойдут контейнерные системы, а для крупных компаний самое оптимальное решение заключается в установке модульных гидропонных систем. Кроме того, по заказу осуществляется индивидуальное проектирование, что позволяет учесть все пожелания клиента и довести автоматизацию рабочих процессов до максимума.
 
Ваше внимание привлекли кормовые гидропонные системы Agritom и вы хотите узнать о них как можно больше? Тогда зайдите на сайт http://s-proizvodstva.ru/ и получите всю необходимую информацию. При появлении каких-либо вопросов обращайтесь за помощью к консультантам компании: +7 (499)112-48-78.
 
 
Контактная информация:
ООО «Средства Производства»
Адрес: г. Москва, ул. Монтажная, д.9, пом. IV, оф. 14
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (499)112-48-78
Сайт: http://s-proizvodstva.ru/

Гидропонные системы Agritom: специальные контейнеры и модули для круглогодичного получения зеленых кормов