ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.05.2017 Туризм, отдых

Путеводитель для безопасного и духовно насыщенного путешествия по Токио Sompo Guide Tokyo увидит свет 1 июня 2017 года

ТОКИО (TOKYO), 15 мая 2017 г. /PRNewswire/ -- Компания SHOEISHA Co., Ltd. (http://www.shoeisha.co.jp/about) 1 июня 2017 года начнёт продажи путеводителя Sompo Guide Tokyo для иностранных туристов, приезжающих в Японию из США и стран Европы.

Фото: http://prw.kyodonews.jp/opn/release/201704120871/?images

Справочник, разработанный при полной поддержке Sompo Holdings Group (http://www.sompo-hd.com/en/company/) - компании, предоставляющей услуги страхования жизни, имущества и другие финансовые сервисы в Японии и за рубежом, - представляет собой уникальный путеводитель по Токио, позволяющий всем гостям японской столицы - как приезжающим сюда впервые, так и посещающим город повторно, - получить удовольствие от безопасного и духовно насыщенного путешествия, благодаря содержащимся в издании обширным знаниям о Японии.

В дополнение к описанию таких туристических достопримечательностей, как Синдзюку, Гиндза, Акихабара и Сибуя, в путеводителе представлены разнообразные популярные рестораны, посещать которые любят и сами японцы. Раздел, посвящённый ресторанам, содержит такую информацию, как наличие иностранного персонала, меню на английском языке, Wi-Fi, возможность оплаты кредитными картами и освобождения от налогов, веб-сайты на иностранных языках. Все сведения обозначаются удобными информационными символами.

Кроме традиционных японских храмов и монастырей, описание которых можно встретить в большинстве путеводителей по другим регионам страны, в данном справочнике представлена информация о районах, где можно познакомиться с субкультурой, включая аниме и «кавайи», а также о местах, рекомендуемых деятелями японской культуры. Путеводитель представляет собой настоящей кладезь информации, способной удовлетворить потребности даже тех, кто уже хорошо знаком с Токио или устал от типичных туристических достопримечательностей.

К тому же, издание содержит множество комментариев относительно японских традиций - например, о правилах поведения в публичных местах, при приёме пищи или пользовании туалетными комнатами. Поэтому представленные в путеводителе сведения обеспечат туристам, впервые посещающим Японию, безопасное и приятное путешествие.

Избавьтесь от тревог и забот, сопряжённых с поездкой, и в полной мере насладитесь настоящей Японией. Путеводитель можно приобрести на amazon.com и в крупных книжных магазинах по всему миру.

Информация о продукте:
Книга в мягком переплёте: 208 страниц
Язык: английский 
ISBN-13: 978-4798148083
Цена: 1 200 иен (без учёта налогов)
Официальный веб-сайт: http://www.guidebooktokyo.com/

О компании SHOEISHA Co., Ltd.
SHOEISHA специализируется на предоставлении высококачественного контента и осуществляет свою деятельность в четырёх направлениях - образование, персональные компьютеры, дизайн, бизнес и культура, - с акцентом на новейших технологиях. Компания также предоставляет кастомизированный контент для различных средств массовой информации, включая бумажные СМИ - книги, журналы, а также электронные книги, системы дистанционного и заочного обучения, веб-издания, программное обеспечение, мероприятия, семинары и т.д.

 

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Таканори Таока (Takanori Taoka), Масакацзу Накамура (Masakazu Nakamura), департамент клиентской поддержки, SHOEISHA Co., Ltd., тел.: +81-3-5362-3842, E-mail: [email protected]

 

Путеводитель для безопасного и духовно насыщенного путешествия по Токио Sompo Guide Tokyo увидит свет 1 июня 2017 года