ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.05.2017 Горнодобывающая отрасль

Работы по поискам и оценке месторождений полезных ископаемых

Одним из направлений деятельности компании ООО «Липецкгеоизыскания» является поиски и разведка полезных ископаемых. Наличие штата высококвалифицированных специалистов, производственной базы и лаборатории, большого автопарка и арсенала самого современного оборудования позволяет нам осуществлять работы на самом высоком уровне.

 
Доверяют нашему профессионализму не только крупные недропользователи, но и государственные заказчики. Так, в начале этого года специалисты отдела полезных ископаемых завершили выполнение работ по госконтракту № 46-16 от 02.06.2016 г. с Управлением экологии и природных ресурсов Липецкой области с целью поисков и оценки общераспространённых полезных ископаемых для сырьевого обеспечения Липецкой области.
 
Поисковые работы на строительные пески и строительные известняки были проведены компанией ООО «Липецкгеоизыскания» на трех участках в Задонском и Измалковском районах Липецкой области.
В ходе поисков строительных известняков на Пушечниковском участке выделено два оценочных участка – Северо-западный и Юго-восточный. На участках проведена оценка строительного известнякового сырья по категории С2 в количестве 7268 тыс. м3.
 
Геологическое задание Управления экологии и природных ресурсов Липецкой области было успешно выполнено.

Работы по поискам и оценке месторождений полезных ископаемых