ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.04.2017 Транспорт

Выгодная аренда автокранов от компании «МегаГруз»

Компания «МегаГруз» предоставляет автокраны и другую спецтехнику в аренду на выгодных условиях.

Покупка автокрана часто оказывается нецелесообразной из-за высоких цен на оборудование и необходимости его регулярного обслуживания. «МегаГруз» решает эту проблему, предлагая удобные тарифы на платное пользование техники как владельцам крупного и малого бизнеса, так и частным клиентам.

Спецоборудование от компании применяется для перемещения груза поштучно, установки технического оснащения, монтажа конструкций строительного назначения. Клиенты могут арендовать автокраны грузоподъёмностью от 14 до 70 тонн в любом районе Санкт-Петербурга. Заявки принимаются круглосуточно, поэтому технику доставляют оперативно в течение 1-2 часов. Компания сотрудничает с заказчиками как на краткосрочной, так и долгосрочной основе, а постоянным клиентам всегда предоставляются скидки и выгодные предложения.

В автопарке находится спецтехника, которая соответствует всем требованиям безопасности и проходит регулярный осмотр. Клиентам, арендующим автокраны у компании «МегаГруз», гарантируется бесперебойная, исправная служба оборудования и высокий КПД.

На сайте компании можно посмотреть полный список автокранов, вездеходов и другой спецтехники, а также ознакомиться с ценами и техническими характеристиками оборудования.

О компании:

ООО «МегаГруз», работающая на рынке транспортных услуг Санкт-Петербурга с 2000 года, занимается сдачей спецоборудования в аренду. Основным направлением деятельности является предоставление автокранов различной грузоподъёмности в платное пользование.

С «МегаГруз» успешно сотрудничают как коммерческие, так и государственные структуры. Она принимала участие в реализации крупных строительных проектов, среди которых – заводы Nissan и Toyota, гипермаркеты «О’ Кей» и «Карусель», комплекс «Балтийская жемчужина». Мастера и специалисты «МегаГруз» имеют аттестацию от Ростехнадзора и опыт работы в сфере автотранспорта более 16 лет.

Контакты:

ООО «МегаГруз»

Адрес: 196247, Санкт-Петербург, Новоизмаиловский пр., д. 67, кв. 99

Телефон: 8 (812) 920-25-33, 8 (812) 920-26-33

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.megagruz.ru/

Выгодная аренда автокранов от компании «МегаГруз»