ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.04.2017 Транспорт

Бизнес-центр «Смольная 24» поздравил всех партнеров с «Днем защитника Отечества»


​В канун «Дня защитника Отечества» руководство бизнес-центра «Смольная 24» организовало поздравление всех гостей и партнеров делового центра с праздником мужества, доблести и благородства.

С самого раннего утра всех посетителей ждал сюрприз на первом этаже – три молодые девушки встречали мужчин сладкими подарками. Юные представительницы бизнес-центра «Смольная 24» вручали шоколадные медали с пожеланиями крепкого здоровья и благополучия.

«Нас всегда радует бизнес-центр «Смольная 24» яркими поздравления на все праздники. Спасибо большое, очень приятно», – делится своими впечатлением директор кафе «Мерлин», Вааг Петросян.

«Неожиданный и приятный сюрприз. Я зарядился хорошим настроением на целый день. Спасибо бизнес-центру «Смольная 24» за оригинальное поздравление с 23 февраля», ­– отметил руководитель компании «Бизнес и партнеры», Виктор Ким.

«Золотые и сладкие медали, приятные пожелания, улыбки красивых девушек – это настоящий праздник для мужчин. Я в восторге от теплого внимания к партнерам бизнес-центра «Смольная 24». Спасибо, так держать», – рассказал руководитель клиентской службы компании «Тевия», Антон Зеулин.