ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.04.2017 Интернет, стартапы

Сайт или личный блог, нужно ли их создавать ?

Друзья, прежде чем развивать тему, выдам информацию, что называется, к размышлению. В России уверенно прогрессирует статистика интернет-проникновения во все сферы жизни. Количество пользователей сети на начало 2017 года превысило цифру 86 миллионов человек.

Но есть и другая статистика - только 5% из всех пользователей считают себя продвинутыми. Кому как, но мне такая статистика не по душе, просто не радует. Не многим более двух лет назад и я относил себя к этим 5 процентам, но во время сориентировался и изменил своё отношение к творчеству в интернет-сети.

Из общения с друзьями в социальных сетях приходится слышать разные мнения относительно необходимости иметь личный сайт. Многие просто привыкли
бесцельно, и я бы сказал безответственно бродить по просторам интернета, не привязывая себя к целевому поиску конкретной информации.

Но многие, всё же испытывают желание и стремление создать личный информационный сайт или тематический блог. Как тут рассудить ? Каждый имеет право на своё мнение. Но данный вопрос заслуживает более глубокого исследования и оценки, так как приобщение к знаниям информационных
технологий не только продвигает и систематизирует человека, но даёт путёвку, возможность иметь удалённый заработок.

Время - самое дорогое, что есть у человека в жизни. К сожалению, мы не научились, или нас не научили по достоинству ценить его. И инвестиции его в знания, самые выгодные и не поддаются инфляции. Кроме того учёными доказано, что осуществление регулярного целенаправленного поиска в интернет-сети, поддерживает и продлевает умственную работоспособность. Особенно благоприятно это отражается на людях зрелого и пожилого возраста, так что есть над чем призадуматься.

Сайт или личный блог, нужно ли их создавать ?