ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.03.2017 Hi-tech, софт, компьютеры

Сразу три магазина сети ПОЗИТРОНИКА открылись в республике Карелия

Точки выдачи и оформления интернет-заказов ПОИНТ начали свою работу в Сортовале, Кондопоге и столице региона – Петрозаводске.

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает об открытии трех магазинов формата ПОИНТ в республике Карелия. Точки выдачи заработали в Сортовале, Кондопоге и Петрозаводске.

Общая площадь новых магазинов составляет 70 кв. метров, в ассортименте каждой торговой точки представлено более 200 наименований компьютерной техники и электроники. Благодаря появлению новых торговых точек жители Сортовалы, Кондопоги и Петрозаводска получат возможность выбрать электронику для друзей и близких, ориентируясь на свой вкус и финансовые возможности.

Партнером сети ПОЗИТРОНИКА выступил Александр Фадеев, который обладает большим опытом в e-commerce в регионе. «ПОЗИТРОНИКА – компания, которая имеет определенные ресурсы, которые позволят завоевывать дополнительные доли в сегменте продаж техники, - говорит Александр.

С открытием новых торговых точек ПОЗИТРОНИКА увеличила свое присутствие в СЗФО до 34 магазинов в СЗФО. В апреле 2017 года откроются точки выдачи в Мурманске и Ловозере (Мурманская обл.).

***
О компании
Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 150 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.
Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.
От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

Подробнее: www.positronica.ru
Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании ПОЗИТРОНИКА:
Тел: (495) 981-84-84
[email protected]