ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.03.2017 Образование, обучение, наука

В НИЕВ рассказали как управлять фитнесом

25 марта 2017 г. Национальный институт имени Екатерины Великой (НИЕВ) провел очередные практические занятия в рамках проекта «Университетские субботы». Посвящена встреча была состоянию и основным тенденциям современного развития сферы спорта и фитнеса.

В частности, речь шла о специфике работы в фитнес клубе, организации менеджмента и возможностях трудоустройства. В ходе встречи ее участники смогли получить практические навыки по спортивному питанию и пройти фитнес-тестирование.

Напомним, что просветительско-образовательный проект «Университетские субботы» курирует столичный департамент образования. Его особенность – общедоступный характер. Посетить бесплатные лекции, мастер-классы, экскурсии может любой ученик, студент колледжа или вуза, а также педагоги и родители.

Ранее в НИЕВ уже состоялись семинары и тренинги по психологии, менеджменту, юриспруденции, культурологии и основам предпринимательской деятельности. Направления проекта разнообразны и ориентированы на обучающихся разных возрастов.

В НИЕВ рассказали как управлять фитнесом