ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.03.2017 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Приобрести билет на ЭКСПО-2017 возможно теперь и в России

АСТАНА, Казахстан, March 20, 2017/PRNewswire/ -- Жители России получили возможность купить билеты на международную выставку ЭКСПО-2017 "Энергия будущего", которая пройдет с 10 июня по 10 сентября в столице Казахстана городе Астана. 

Более 40 специальных билетных касс открылись в 8 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске и Сочи.

В рамках ЭКСПО-2017 115 стран представят последние разработки в области "зеленой" энергетики, в том числе, Россия представит свой павильон, который станет одним из самых масштабных на ЭКСПО-2017, и займет более 1000 кв. метров.

Россия является одной из приоритетных стран с точки зрения привлечения туристов.

Национальная компания "Астана ЭКСПО-2017" подписала меморандумы о сотрудничестве с приграничными регионами России, а также Республикой Татарстан.  Для удобства и комфорта, специально для российских туристов, будет увеличена частота полетов между двумя государствами.

Помимо насыщенной деловой программы, ожидается 3 тыс. культурно-развлекательных мероприятий, включая эксклюзивное выступление всемирно известного Цирка дю Солей.

На территории РФ билеты можно приобрести по следующим адресам: Москва (Центральный Детский Магазин), Санкт-Петербург (касса Кассир Ру, Гороховая улица д.6), Казань (ТЦ "Мега") Нижний Новгород (ТЦ "Этажи"), Екатеринбург (БЦ "Гринпарк"), Новосибирск (станция метро Сибирская (пересечение ул. Гоголя и Мичурина), Сочи (касса Кассир Ру, Центральный район, улица Конституции СССР).

О выставке ЭКСПО-2017 в Астане 

Международная специализированная выставка Астана ЭКСПО-2017 под названием "Энергия будущего" - это выставочное и развлекательное мероприятие, которое пройдет с 10 июня по 10 сентября 2017 года в Астане. Она продлится 93 дня и станет одной из самых зрелищных культурных площадок в следующем году. На данный момент 115 стран и 20 международных организаций подтвердили участие в выставке.

В рамках "ЭКСПО-2017" будут разработаны программные документы глобального значения для продвижения энергоэффективного образа жизни и активного внедрения возобновляемых источников энергии.

Source: National company "Astana EXPO- 2017”

Natalia Kostikova, [email protected]+7 (903) 209 35 00