ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.03.2017 Образование, обучение, наука

НИЕВ: «Университетская суббота» по юриспруденции

18 марта 2017 г. Национальный институт имени Екатерины Великой (НИЕВ) провел семинар по юриспруденции в рамках проекта «Университетские субботы».
Встреча была посвящена профессиональной деятельности юриста в исполнительных органах государственной власти.

В частности, на семинаре были рассмотрены структура органов государственной власти, профессии, специальности, должности, классификации профессий и т.д. Особое внимание будет уделено профессиям – следователь и дознаватель (от истории становления и развития, до сегодняшних дней). В практической части встречи гости поучаствовали в командной игре «Юриспруденция – вчера, сегодня и завтра».

Напомним, что просветительско-образовательный проект «Университетские субботы» курирует столичный департамент образования. Его особенность – общедоступный характер. Посетить бесплатные лекции, мастер-классы, экскурсии может любой ученик, студент колледжа или вуза, а также педагоги и родители.

Ранее в НИЕВ уже состоялись семинары и тренинги по психологии, менеджменту, культурологии и основам предпринимательской деятельности. Направления проекта разнообразны и ориентированы на обучающихся разных возрастов.

НИЕВ: «Университетская суббота» по юриспруденции