ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.02.2017 Бизнес

Pareteum назначила Луиса Хименеса-Туньона, бывшего генерального директора Vodafone Enabler Spain S.L., новым Независимым Директором в Совет Директоров

НЬЮ-ЙOРК, 22 февраля 2017 /PRNewswire/ -- Корпорация Pareteum (NYSE MKT, TEUM), далее "Pareteum" или "Компания", ведущий международный поставщик программного обеспечения и услуг для мобильных сетей со штаб-квартирой в Нью-Йорке, США, объявила о назначении Луиса Хименеса-Туньона членом Совета Директоров в статусе Hезависимого Директора с 1 марта 2017 г.

Г-н Хименес-Туньон, известный бизнес-лидер в телекоммуникационной индустрии, с июля 2011 по декабрь 2016 гг. работал в качестве генерального директора крупнейшего клиента Pareteum -Vodafone Enabler Spain SL ("Vodafone Enabler"). В дополнение к его роли в Vodafone Enabler, в течение десяти лет г-н. Хименес-Туньон также занимал другие управленческие позиции в Vodafone Spain, а также отвечал за стратегию и развитие Мобильных Виртуальных Операторов  (MVNOs), инэйблерoв, роуминговых услуг, международной связи и оптовых B2B продаж широкополосной фиксированной связи.

"Несомненно, Луис является одним из ведущих лидеров в телеком индустрии и опытным руководителем, который принесет компании неоценимые знания, опыт  и глобальную сеть контактов, которые будут значительно способствовать нашим планам корпоративного роста. Нам особенно приятно, что Луис, давний апологет нашего бизнеса и один из наших наиболее ценных партнеров в компании Vodafon, согласился присоединиться к нам и помочь построить то, что, на наш взгляд,  станет одной из ведущих мировых компаний в области мобильной связи и передачи текстовых сообщений", сказал Хэл Тернер, Исполнительный Председатель Pareteum.

"Я рад присоединиться к Совету Директоров  Pareteum, как непосредственный свидетель прорывного и трансформационного воздействия технологий Компании на качество услуг мобильной связи, о котором свидетельствует ее центральная роль в развитии Мобильного Виртуального Оператора Lebara и в запуске Lowi, цифрового мобильного бренда Vodafone в недорогом сегменте, который продолжает расширять свое влияние в индустрии. Я надеюсь помочь компании капитализировать успех в сфере облачных мобильных решений, "интернета вещей" и передовых методов обмена информацией. Я уверен, что Хэл и его команда создают компанию с огромным  потенциалом для дальнейших достижений." - добавил г-н Хименес-Туньон.

Г-н Хименес-Туньон является основателем и генеральным директором Red Queen Ventures, S.L. (www.redqueen-ventures.com), глобальной  консалтинговой и инвестиционной компании, специализированной в сфере технологий, телекоммуникаций, MVNO, спутниковой и космической связи. В качестве генерального директора Vodafone Enabler, он создал инновационную бизнес-модель компании и запустил второй бренд Vodafone в Испании -  Lowi.es, признанный лучшим испанским Мобильным Оператором Виртуальных Сетей в 2015 и 2016. Основанный в 2011 году под его руководством, Vodafone Enabler продемонстрировал рост выручки, прибыли и операционных показателей и вышел на международные рынки. Ранее, Луис занимал несколько руководящих позиций в компании Vodafone в Испании, включая пост первого вице-президента, находясь на котором он увеличил годовой доход компании до сотен миллионов евро.

Луис начал свою карьеру в 2002 году в области спутниковой связи, где он занимал различные позиции, включая инженера-исследователя в Национальном Космическом Институте Дании и, позднее, позицию Коммерческого Директора INSA (сегодня ISDEFE), ведущей испанской аэрокосмической компании по управлению станциями NASA и ESA. Луис - обладатель нескольких профессиональных и академических национальных и международных премий. Он имеет степень MBA Школы Бизнеса EOI, cтепень Магистра Политехнического Университета Мадрида в области cпутниковой связи и степень Магистра телекоммуникационной техники Университета Сарагосы и Датского технического Университета.

Он также окончил Программу Высших Руководителей (Stanford Executive Program, SEP)   Школы Бизнеса Стэнфордского Университа в Пало Альто, Калифорния, и является lifetime Alumni Стэнфордской Школы Бизнеса. Луис был приглашенным спикером международных бизнес саммитов и опубликовал несколько работ в международных изданиях.

О Паритиуме Корпорайшн:
Pareteum Corporation и ее филиалы обеспечивают полную облачную мобильную платформу (Mobile Cloud), используя передовое обеспечение безопасной передачи данных для глобальной мобильной связи, Мобильных Виртуальных Операторов Сети, предприятий и рынка "интернета вещей".

Клиентами Мобильного Сетевого Оператора (MNO) являются Vodafone, вторoй по величине оператор мобильной связи в мире по количеству клиентов, Zain, 4й по величине оператор мобильной связи в мире с точки зрения географического присутствия и другиe операторы  1го уровня, клиенты группы Мобильных Виртуальных Операторов Сети, такиe как Lebara и Lowi, а также их партнеры, включая Cleartech и Expeto. www.pareteum.com

Прогнозы:
Определенные заявления, содержавшие здесь, составляют "прогнозы" в рамках Закона о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам от 1995. Такие заявления могут включать, без ограничения, заявления относительно планов и целей Пaритиума, прогнозов, ожиданий и намерений. Эти прогнозы основаны на текущих ожиданиях, оценках и прогнозах о бизнесе Пaритиума, егo представлениях и определенных предположениях, сделанных правлением. Читателей предостерегают, что любые такие прогнозы не предоставляют гарантии будущей деятельности и подвержены определенным рискам, неточностям и предположениям, которые трудно предопределить.

Поскольку такие заявления включают риски и неуверенность, фактические результаты и работа Паритиума могут существенно отличаться  от результатов, выраженных или подразумеваемых такими прогнозами. Учитывая эту неточность, читателей предостерегают не полагаться полностью на такие прогнозы. Если не требуется законом, Паритиум также отрицает любые обязательствa обновить свое представление о любых таких рисках или неуверенности или объявить публично о результате любых пересмотров прогнозов, сделанных здесь.

Дополнительная информация относительно определенных рисков и неточности, воздействие которых моглo бы повлиять на результаты и существенно отличаться от задуманных или предложенных в регистрации Паритиума в Комиссии по ценным бумагам и биржам, копии которой доступны в SEC, может быть получена по запросу из Паритиум Корпорэйшн.

Контактные данные для аналитиков:
Стив Джерстен
+1 (813) 926-8920
[email protected]

 

Photo - http://mma.prnewswire.com/media/470463/Pareteum_Corporation_Luis_Jimenz_Tunon.jpg
Logo - 
http://mma.prnewswire.com/media/435599/Pareteum_Logo.jpg

 

 

Pareteum назначила Луиса Хименеса-Туньона, бывшего генерального директора Vodafone Enabler Spain S.L., новым Независимым Директором в Совет Директоров