ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.02.2017 СМИ, Издательства

В Израиле создаётся новый вид СМИ – сладкая газета

21 февраля в Израиле стартовал новый проект Королевства Любви - международная газета "Sweet News Daily”.

Особенностью данного СМИ-стартапа, не имеющего мировых аналогов, является то, что это новостной ресурс, печатающий позитивные новости не на бумаге, а на тортах, печеньях. конфетах и других сладостях. Новая кошерная газета с главной редакцией в Иерусалиме уже имеет собственный сайт в Интернете и страницы в популярных социальных сетях.

Газета со слоганом "News you can taste” (новости, которые можно попробовать на вкус) будет издаваться как профессиональное издание информационно-развлекательного жанра под эгидой Сказочного города Королевства Любви. Основатели намерены получить все необходимые регистрационные сертификаты СМИ, о чём в настоящее время ведутся переговоры с государственными инстанциями в Израиле.

Публикации новое СМИ намерено осуществлять на разных языках (английский, французский, немецкий, русский, иврит, грузинский, армянский и азербайджанский заявлены в качестве основных). Издание заинтересовано в сотрудничестве с профессионалами из многих странах мира – корреспондентами, фотографами, графическими дизайнерами, кондитерами. Уже налажены связи с партнёрами и представителями в России (Москва , Санкт-Петербург, Сочи, Дагестан), в Грузии, Армении, Азербайджане, Нагорном Карабахе, США, Канаде, Германии и других странах.

Презентация сладкого информационного издания состоится 8 марта в Галерее Бейт Хасид в Иерусалиме. В честь двойного праздника для клиентов и для всех женщин из любых точек земного шара будут предоставлены особые скидки на рекламу в уникальном, историческом, первом сладком выпуске необычной газеты. Подробности появятся в ближайшие дни на сайте газеты и в социальных сетях.

В Израиле создаётся новый вид СМИ – сладкая газета