ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.02.2017 Торговля

Мощные дорожные мотоциклы в мотосалоне STELS MOSCOW

Мотосалон STELS MOSCOW, специализирующийся на продаже мототехники, предлагает к реализации дорожные мотоциклы.

Дорожные мотоциклы лучше прочих подходят для совершения ежедневных поездок по городу. Они узкие и манёвренные, мощные и комфортные в управлении не только на асфальтовом покрытии, но и в поездках по пересечённой местности или бездорожью. Максимальная скорость дорожных мотоциклов может достигать 220 км/ч, что, несомненно, порадует любителей быстрой езды.

STELS MOSCOW предлагает следующие модели мотоциклов по специальным ценам STELS 600 BENELLI и STELS 400 GT.

Первый характеризуется отличной управляемостью на любом дорожном покрытии и устойчивостью на поворотах. Сердце мотоцикла - четырёхцилиндровых и четырёхтактный мотор объёмом 600 см³ позволяет развивать скорость до 220 км/ч. Вторая модель отлично подойдёт для путешественников – на удобном широком сидении с комфортом могут разместиться два человека. Топливный бак имеет вместимость 22 литра, что гарантирует долгую продолжительность поездки без дозаправок.

Приобрести мотоцикл в мотосалоне STELS MOSCOW можно не только за наличный расчёт, но также в кредит или рассрочку. Приобретённый товар доставят в любую точку России, а если клиент находится на расстоянии до 100 км от салона – то доставка для него будет бесплатной. Кроме того, специалисты салона готовы оказать профессиональные услуги по ремонту и сервисному обслуживанию мототехники STELS.

Справка о компании:

STELS MOSCOW – официальный дилер компании STELS, осуществляющий реализацию, обслуживание, тюнинг и ремонт мототехники STELS.

Ассортимент продукции представлен мотоциклами, снегоходами, скутерами, квадроциклами, аксессуарами, оригинальными запчастями. На данный момент приоритетным направлением деятельности компании является торговля скутерами и квадроциклами. Среди всех преимуществ дилера стоит отметить регулярное проведение акций, несколько способов оплаты и удобная доставка известными транспортными компаниями.

Больше информации о компании, услугах и продукции представлено на сайте STELS MOSCOW.

Контакты:

STELS MOSCOW

Адрес отдела продаж: «ОдинцовО», 9 км Минского шоссе от МКАД, ТК «АКОС»

Телефон: +7 (495) 999-4028, +7 (499) 136-0122

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://stels-moscow.ru/