ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.02.2017 Транспорт

Новый сервис-центр компании WiederKraft

Компания WiederKraft открывает в Санкт-Петербурге новый сервисный центр. Обеспечивая консультационную и техническую поддержку клиентов компании, сервисный центр будет также предоставлять услуги по ремонту, обслуживанию и монтажу оборудования на предприятиях авторемонта и автосервиса.

 
Компания WiederKraft более пяти лет работает на российском рынке производственного оборудования и профессионального инструмента.
 
За прошедшее время компания помогла провести модернизацию и обновить производственные мощности десяткам промышленных предприятий, работающих в сферах авторемонта и автосервиса, машиностроения, строительной индустрии и других отраслях.
 
С самого начала работы на российском рынке в составе компании WiederKraft было создано подразделение по гарантийному и пост-гарантийному обслуживанию поставляемого оборудования. Сервисная служба оказывала заказчикам всю необходимую консультационную и техническую поддержку.
 
В связи со значительным ростом заказов компания WiederKraft создала самостоятельный сервисный центр, который открылся в середине февраля по адресу: Санкт-Петербург, ул. Заусадебная, дом 15-Б.
 
Продолжая работу по поддержке клиентов компании, новый сервисный центр предоставляет услуги по ремонту, обслуживанию и монтажу оборудования на предприятиях авторемонта и автосервиса. В том числе, по ремонту и обслуживанию отопительного оборудования Thermobile.
 
В ближайшее время мы разместим репортаж о работе нового сервисного центра WiederKraft. А пока вы можете ознакомиться с перечнем услуг и технических возможностей сервисного центра на сайте.

Новый сервис-центр компании WiederKraft