ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

03.02.2017 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

La Prairie объявляет о сотрудничестве с Art Basel

ЦЮРИХ, February 1, 2017/PRNewswire/ -- Партнерство La Prairie со знаменитой ярмаркой искусства намечено 15-18 июня 2017 года в Базеле. 

В 2017 году швейцарский бренд косметики класса люкс La Prairie заключил беспрецедентное партнерство с Art Basel - лидирующей платформой в мире искусства. Частью этого удивительного сотрудничества станет представление маркой своей VIP лаунж-зоны, которая будет работать на протяжении всей выставки, где VIP-гости смогут познакомиться со вселенной бренда La Prairie, и насладиться фирменными процедурами.

(Logo: http://mma.prnewswire.com/media/463455/Art_Basel_Logo.jpg )

(Logo: http://mma.prnewswire.com/media/463460/La_Prairie_Logo.jpg )

(Photo:http://mma.prnewswire.com/media/463456/La_Prairie_Art_of_packaging.jpg )

(Photo:http://mma.prnewswire.com/media/463459/La_Prairie_Science_and_Arts.jpg )

(Photo:http://mma.prnewswire.com/media/463457/La_Prairie_brand_seal.jpg )

(Photo: http://mma.prnewswire.com/media/463458/La_Prairie_design.jpg)

Используя редкие и драгоценные компоненты La Prairie превосходит общеизвестные стандарты косметики сегмента люкс.

Основываясь на убеждении, что творческий процесс ученого сродни художнику, каждое новое творение La Prairie начинается со смелого видения.

"Мы очень рады сотрудничеству между La Prairie и Art Basel, в котором мы чувствуем себя абсолютно органично, ведь это партнерство отражает наше стремление к красоте вне времени и нашу страсть к смелым открытиям", - говорит Патрик Раскине, президент и генеральный директор La Prairie Group.

"Кропотливые исследования наших лабораторий, научные достижения, выраженные в роскошных формулах, дарят неповторимый результат, ювелирная упаковка и исключительного уровня обслуживание - все это искусство. И это не только конечный продукт La Prairie, это то, что мы делаем", - добавляет Патрик.

Этот новаторский дух отражается и в мире современного искусства. "Мы рады партнерству с La Prairie - с компанией, которая, как и Art Basel, имеет швейцарские корни и возвысила степень совершенства до недосягаемого уровня", - говорит Марк Шпиглер, директор Art Basel.

В дополнение к установлению партнерских отношений с ярмаркой искусства, также в 2017 году La Prairie будет отмечать 30-летие создания легендарной Икорной коллекции (Skin Caviar). Чтобы отпраздновать это событие, La Prairie планирует сотрудничество в области научно-художественных инноваций с группой современных художников (подробно об этом будет объявлено позднее). О бренде La Prairie 

La Prairie - лидер средств по уходу за кожей класса люкс, бренд представлен в 90 странах мира. Косметический бренд стал не только синонимом роскоши, La Prairie - это прежде всего инновации, высококлассное качество, безупречный сервис и швейцарское наследие - чистота, точность, инновации и мастерство, присущие необыкновенной Швейцарской земле, которая увидела зарождение бренда в 1978 году.

Усилия La Prairie направлены на то, чтобы постигнуть красоту вне времени, благодаря высоким стандартам современных технологий в сочетании с изысканными текстурами и элегантной упаковкой - основами, которые соединяют науку и искусство.

Об Art Basel  

Первая художественная ярмарка была основана в Базеле в 1970 году группой галеристов. Сегодня Art Basel - это главная сцена ведущих художественных выставок современных произведений искусства, расположенных в Базеле, Майами-Бич и Гонконге. Безусловно, каждый город и область, где проходит выставка, является уникальным, что отражается в участвующих галереях, в представленных произведениях, а также в тематике параллельных выставке программ, которые проводятся в сотрудничестве с местными институтами.

Взаимодействие искусства и социальной среды в Базеле вышло за рамки художественной ярмарки и проявило себя в ряде совершенно новых инициатив. В 2014 году Art Basel выступила с проектом краудфандинга, в сотрудничестве с Kickstarter. Этот проект отбирает художественные работы с помощью компетентного жюри и представляет их на суд потенциальных благотворителей, которые включают в себя, как посетителей Art Basel, так и членов сообщества Kickstarter. Данная инициатива стала катализатором для столь необходимой поддержки выдающимся некоммерческим художественным проектам по всему миру. Благодаря этому более 1,2 миллиона долларов было собранно для претворения в жизнь творческих проектов по всему миру.

В 2016 году к ярмарке Art Basel присоединились и другие города-участники. Ярмарка Art Basel работает с городами-партнерами для разработки ярких и содержательных программ, характерных для каждого конкретного города и соединяет их с глобальным миром искусства через опыт и ряд ярмарок искусства Art Basel.

Art Basel, проводимый в нескольких городах поддерживает своих партнеров, чтобы развивать уникальный культурный ландшафт, в каждом из городов, где проходит художественная ярмарка.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите artbasel.com

Контакты для прессы: 

Флорен Канепа, директор по коммуникациям и PR 

Florent Canepa - Global Communications & PR Director 

[email protected] 

+41-44-947-82-10 

 

Photo: http://mma.prnewswire.com/media/463456/La_Prairie_Art_of_packaging.jpg

http://mma.prnewswire.com/media/463459/La_Prairie_Science_and_Arts.jpg 

http://mma.prnewswire.com/media/463457/La_Prairie_brand_seal.jpg

http://mma.prnewswire.com/media/463458/La_Prairie_design.jpg

http://mma.prnewswire.com/media/463455/Art_Basel_Logo.jpg

http://mma.prnewswire.com/media/463460/La_Prairie_Logo.jpg 

Source: La Prairie

 

 

La Prairie объявляет о сотрудничестве с Art Basel