ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.01.2017 Сфера услуг

Утилизация крупногабаритного мусора от компании «ВсевПласт»

Компания «ВсевПласт», специализирующаяся на экологическом сопровождении деятельности организаций и предприятий, предлагает физическим и юридическим лицам услугу по вывозу крупногабаритного мусора.

Крупногабаритный мусор представляет собой специфические отходы, вывозить которые могут только те предприятия, которые имеют лицензию или разрешение на данный тип деятельности. К крупногабаритным отходам относят различные строительные отходы, которые не могут поместиться в стандартный мусорный контейнер, мусор, остающийся после проведения карьерных работ, бытовые отходы, например ванны, старая мебель или бытовая техника и многое другое.

Специалисты «ВсевПласт» предлагают осуществить вывоз мусора контейнерами большей вместимости – 6 кубометров. Погрузка отходов происходит с помощью специальной техники: кранов, погрузчиков, тракторов или вручную. Груз транспортируется на полигон для его дальнейшей утилизации. То, что подлежит сжиганию – сжигается, остальное отправляется под захоронение.


«ВсевПласт» предоставляет все необходимые документы, которые потребуются клиенту для экологической и бухгалтерской отчётности. Кроме того, в компании можно взять в аренду или приобрести в бессрочное пользование контейнеры, нужные для хранения и вывоза крупных отходов. Сотрудники компании также заключают договора с клиентами, которым вывоз крупногабаритных отходов требуется регулярно по графику.

Оставить заявку можно на сайте «ВсевПласт» или по телефону +7 (812) 997-63-44.

Справка о компании:

«ВсевПласт» уже много лет занимается экологическим сопровождением физических и юридических лиц.
Среди клиентов компании промышленные, строительные организации, государственные учреждения.

Специалисты «ВсевПласт» предлагают комплексные решения, начиная от организации сборов отходов и заканчивая прохождением проверок в государственных органах – предоставление отчётности в Росприроднадзор и другие.

Задать вопрос, узнать о стоимости услуг можно через форму на сайте компании.

Контакты:

«ВсевПласт»

Адрес: Ленинградская обл., г. Всеволожск, ул. Пушкинская д. 61, оф. 333

Санкт-Петербург, пр-т Кузнецова, д.20

Телефон: +7 (812) 997-63-44

E-mail: [email protected]

Сайт: http://vsevplast.ru/