ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.01.2017 Торговля

Эксклюзивные зеркала от «Московского зеркального комбината»

«Московский зеркальный комбинат», работающий в сфере стекольно-зеркальной промышленности, предлагает изготовление зеркал на заказ по эскизам клиента.

Первые зеркала появились в 1 веке нашей эры, и тогда процесс изготовления зеркала был дорогостоящий и долгий. Этот предмет интерьера можно было увидеть только у знатных людей, имеющих достаток и высокое положение в обществе. В настоящее время зеркала есть в каждом доме, и являются неотъемлемой частью нашего быта.

Зеркало используют для ухода за своей внешностью, для декорирования помещения и визуального его увеличения, для сокрытия недостатков стен. Зеркала в цветных рамах станут яркой изюминкой в квартире, а композиция из зеркал разного размера – интересной инсталляцией в интерьере комнаты.

Специалисты «Московского зеркального комбината» изготавливают зеркала на заказ по индивидуальным размерам. В рамках своей деятельности мастера нарежут зеркало на фрагменты нужных размеров, включая сложные фигурные формы, зашлифуют и заполируют кромку изделия, выполнят фацетирование, фрезеровку и сверление зеркал. Также по желанию клиента, сотрудники комбината проведут пескоструйную обработку изделия и нанесут желаемый рисунок любым доступным способом.

Посмотреть образцы выполненных работ можно на сайте компании.

Справка:

«Московский зеркальный комбинат» начал свою историю в 1925 году. В течение всего времени своей работы комбинат совершенствовался и расширялся. Сейчас он имеет два бренда МЗК и С-Т-Е-К-Л-О.

Ассортимент производимой продукции представлен фартуками для кухни, стеклянными дверями, душевыми кабинами, офисными перегородками, зеркалами, металлостеклянными изделиями и многим другим. Главной гордостью комбината является его штат – специалисты с колоссальным опытом работы, настоящие профессионалы своего дела, которые смогут реализовать любой проект. Среди клиентов компании такие известные организации, как Большой Театр, Модный дом Славы Зайцева, отель «Метрополь» и другие.

Контакты:

«Московский зеркальный комбинат»

Адрес: Москва, ул. Нижегородская, дом 94, корп. 1

Телефоны: +7 (495) 211-62-02, +7 (495) 211-62-08

E-mail: [email protected]

Сайт: http://s-t-e-k-l-o.ru/