ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.12.2016 Мода, одежда, стиль

Творческая коллаборация бренда MAKE UP FOR EVER и поп исполнительницы JESSIE J

ПАРИЖ, December 2, 2016/PRNewswire/ -- MAKE UP FOR EVER объявляет о начале творческого сотрудничества с международной звездой и мастером перевоплощения JESSIE J

#IAMANARTIST @makeupforeverofficial @isthatjessiej @sammymourabit 

Новинки декоративной косметики для лица и губ из линии ARTIST, которые будет представлены  на протяжении 2017 года, помогут в полной мере продемонстрировать искусство перевоплощения JESSIE J с помощью макияжа,  совместно с легендарным визажистом SAMMY MOURABIT. Началом творческого сотрудничества станет музыкальный видеоклип на легендарную композицию "Can't Take My Eyes Off You": https://www.youtube.com/watch?v=JViDEPJBBq0

Для просмотра мультимедийного информационного выпуска перейдите по ссылке:

http://www.multivu.com/players/uk/7990751-make-up-for-ever-jessie-j-team-up

В течение всего года MAKE UP FOR EVER призывает поклонников по достоинству оценить плюсы профессионального макияжа, открывающие возможности самовыражения своей индивидуальности через макияж,  поиску новых форм и перевоплощений, а также поделиться своим опытом в социальных сетях под хэштегом #IAMANARTIST.

"Мне нравится выражать свою индивидуальность через макияж, поэтому я очень рада сотрудничеству с культовым брендом косметики MAKE UP FOR EVER", ― заявила JESSIE J. "ДНК бренда во многом перекликается с моим характером: MAKE UP FOR EVER помогает создавать персонажисценические образы и выражать себя именно так, как ты хочешь через макияж, широкую цветовую палитру и безумной энергетике. Безусловно, мой макияж выражает мои чувства. Хочешь ли ты просто накрасить губы или сделать выразительный взгляд с помощью макияжа глаз, твое настроение отразится в твоем макияже, и именно поэтому ЖИЗНЬ ― ЭТО СЦЕНА!"

В каждой творческой коллаборации с артистами MAKE UP FOR EVER предоставляет им безграничные возможности для самовыражения через макияж. Коллаборация бренда и JESSIE J выражается через музыку, видео, фото и средств макияжа из линии ARTIST. В рамках сотрудничества, JESSIE J сделала ремикс на легендарную композицию Frankie Valli "Can't Take My Eyes Off You". MAKE UP FOR EVER предоставил JESSIE J творческую свободу и бесконечное множество вариантов макияжа для ее перевоплощений в рамках совместного видеоклипа, созданного под руководством фотографа-авангардиста РАНКИНА (RANKIN). Для предстоящих фото- и видеосъемок в рамках рекламной кампании для коллекции ARTIST бренд привлек к сотрудничеству талантливого визажиста  SAMMY MOURABIT.

"Бренд MAKE UP FOR EVER обладает изумительной творческой энергией, ведь он был создан художником, и это чувствуется даже спустя 30 лет", ― комментирует визажист  SAMMY MOURABIT. "Я сотрудничаю с брендом уже на протяжении длительного времени, ведь нас объединяет общая любовь и страсть к искусству макияжа".

В поддержку творческой коллаборации бренда MAKE UP FOR EVER и поп певицы JESSIE J, бренд призывает всех поклонников искусства макияжа и музыкального творчества певицы выкладывать фотографии, используя хэштег #IAMANARTIST в течение всего 2017 года.

(Photo: http://photos.prnewswire.com/prnh/20161202/444991 )

Photo: http://photos.prnewswire.com/prnh/20161202/444991 

Video: http://www.multivu.com/players/uk/7990751-make-up-for-ever-jessie-j-team-up Source: MAKE UP FOR EVER

Международная пресс-служба: Alix Girard, [email protected],+33 1 41 43 13 60

 

 

Творческая коллаборация бренда MAKE UP FOR EVER и поп исполнительницы JESSIE J