ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.12.2016 Туризм, отдых

Пекин представляет туры традиционной китайской медицины, ориентированные на иностранную аудиторию

ПЕКИН (BEIJING), 1 декабря 2016 г. /PRNewswire/ -- Организованная Пекинским муниципальным комитетом по развитию туризма совместно с китайским провайдером туристических услуг Ctrip.com International Ltd. презентация турпрограммы «Традиционная китайская медицина» (TCM), ориентированной на путешественников из-за рубежа, состоялась утром 1 декабря на территории национального парка, расположенного неподалёку от Гробниц императоров династии Мин в пекинском районе Чанпин в 50 км на северо-запад от центра города.  Цао Пэнчэн (Cao Pengcheng), заместитель директора Пекинского муниципального комитета по развитию туризма обратился с приветственной речью к участникам церемонии.

Фото - http://photos.prnewswire.com/prnh/20161201/444595

Турпрограммы, ориентированные на ТСМ, - новое направление индустрии медицинского туризма, - набирают популярность среди туристов как внутри Китая, так и за его пределами. Продвижение ТСМ-туризма является частью деятельности муниципального комитета, направленной на модернизацию туристического сектора. Предполагается, что эти усилия дадут толчок развитию высококлассных туристических сервисов в Пекине, а также поспособствуют интеграции туристических ресурсов и оптимизации общего бизнес-портфеля. На сегодняшний день, 35 организаций китайской столицы специализируются на ТСМ-турах.

В общей сложности в таких турах приняли участие десять человек. Они узнали об этих программах посредством глобальных социальных медиа-платформ. В ходе церемонии ведущие эксперты отрасли китайской культуры представили различные точки зрения на историю и культуру традиционной китайской медицины. В программу презентации также вошли представления профессионалов цигун (холистической системы скоординированных поз и движений тела, дыхания и медитации) и тайцзицюаня (системы медленных движений тела, полезных для здоровья), лекции о «бадуаньцзинь» (одной из самых распространённых тем цигуна), традиционных китайских массажных техниках, а также посещение плантации лекарственных растений. Тур стан уникальным комплексным мероприятием по продвижению культуры традиционной китайской медицины.

Тур представляет собой инновационное мероприятие в сфере маркетинга «онлайн-оффлайн», ставшее результатом партнёрства между Пекинским муниципальным комитетом по вопросам развития туризма и Ctrip.com International Ltd. - крупнейшего туристического онлайн-агентства в Китае. Программа ориентирована на создание имиджа Пекина как популярного туристического направления, включающего в качестве одной из возможностей традиционную китайскую медицину.  Забронировать тур можно из любой точки земного шара.

 

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Айви Ли (Ivy Lee), +86-138-1065-7355, [email protected]

 

Пекин представляет туры традиционной китайской медицины, ориентированные на иностранную аудиторию