ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.10.2016 Транспорт

Качественная спецтехника в аренду от компании «СПК»

ООО «СПК» предлагает спецтехнику высокого качества в аренду в Москве и Московской области.

Компания была создана в 2002 году и за время своей деятельности зарекомендовала себя как ответственного и надежного партнера. Благодаря многолетнему опыту и профессионализму специалисты «СПК» способны решать даже самые сложные задачи в короткие сроки. В аренду предоставляется технически исправная и работоспособная техника, которая находится в автопарке компании и датируется 2009-2013 годами выпуска.

Предлагаемая спецтехника может выполнять разные строительные работы, такие как планирование территорий, ремонт автодорог и обустройство территорий, погрузка-разгрузка сыпучих материалов, разработка мест добычи полезных ископаемых и земляные, демонтаж бетонных и асфальтовых покрытий, рытье траншей, которые применяются для строительства фундаментного основания и прокладки коммуникаций под землей, очистка от мусора и снежных масс.

За счет применения машин можно не только сэкономить ресурсы, но и значительно снизить долю ручного труда. Однако немногие компании, занимающиеся строительством, могут позволить себе приобрести экскаваторы, так как такая техника имеет высокую цену, ее сложно обслуживать и хранить. Услуга аренды позволит исключить нежелательные тралы на ремонт, техническое обслуживание и амортизацию, ведь все заботы с обслуживанием машин владелец спецтехники берет на себя.

Чтобы повысить эффективность выполнения деятельности разного профиля необходимо определиться с характеристиками модели. Особое внимание следует уделить форме ковша, конструкции и производительности. Также стоит выбрать подходящий тип шасси и уделить значение габаритам техники, которые определяют их маневренность.

Специалисты ООО «СПК» предоставят исчерпывающую информацию о каждой модели и ответят на интересующие вас вопросы, касающиеся эксплуатации и заказа. Ознакомиться с услугами компании можно на сайте http://www.ooospk.ru/ Для уточнения стоимости аренды позвоните по телефону +7 (916) 929-73-69.

Контакты:

ООО «СПК»

Адрес: г. Москва, 3-я Магистральная улица, д. 10, офис 227

Телефон: +7 (916) 929-73-69, 8 (495) 941-46-56

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.ooospk.ru/