ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.09.2016 Строительство и недвижимость

Коттеджный посёлок «Зелёный Бор» - комфорт и безопасность

Практически каждый житель мегаполиса мечтает хоть на пару недель уехать за город, вдохнуть свежего воздуха и расслабиться. Коттеджный посёлок «Зелёный Бор» осуществит мечту горожанина об уютном коттедже в лесу. Расположен посёлок недалеко от столицы, его территория поделена на 278 земельных участков, которые можно приобрести под индивидуальное жилищное строительство.

Окружённый соснами и водохранилищами, с прекрасной экологией и транспортной доступностью посёлок подойдёт и для постоянного проживания, и для летнего отдыха. «Зелёный Бор» предлагает широкий выбор земельных участков разной площади. Для желающих построить маленький домик для летнего проживания имеются земельные участки от 10 соток. От 20 соток и больше - для масштабного строительства.

Преимуществами покупки земельного участка в «Зелёном Бору» являются наличие центральных коммуникаций: газоснабжение, водоснабжение, канализация и электричество, отсутствие подряда на строительные работы – возведение коттеджа будет происходить по согласованному индивидуальному графику и проекту. Также до посёлка легко добраться на машине и общественным транспортом. Посёлок круглосуточно охраняется, что гарантирует безопасность жителей.

Приобрести земельные участки можно на условиях ипотечного кредитования или в рассрочку, в возведённом доме можно будет оформить прописку семьи для постоянного проживания.

На сегодняшний день участки первой очереди полностью распроданы, готовы к реализации несколько участков второй и третьей очереди. Уже несколько десятков семей стали счастливыми владельцами земельных участков вдали от шумной столицы и наслаждаются свежим сосновым воздухом и красивыми пейзажами.

Подробная информация о коттеджном посёлке «Зелёный Бор» размещена на сайте http://www.zel-bor.ru

Контакты:

Коттеджный поселок «Зеленый Бор»

Адрес: г. Москва, Пресненская Набережная, дом 8, строение 1, Многофункциональный комплекс «Город Столиц», этаж 5, офис 7

Телефон: +7 (495) 223-89-07

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.zel-bor.ru