ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.09.2016 Сфера услуг

Услуги адвоката для физических лиц

Квалифицированный адвокат Кузнецов Антон Леонидович предлагает свои услуги для физических лиц.

При возникновении различных проблем может понадобиться помощь адвоката. Законодательство России претерпевает изменения, и не всегда гражданин знаком со своими правами и обязанностями. Поможет разобраться в вопросах гражданского, семейного, административного и трудового законодательства грамотный адвокат.

Кузнецов Антон Леонидович предлагает свою помощь в решении юридических вопросов миграционного права: ведение дел об административных правонарушениях, консультации и полное сопровождение по вопросам получения вида на жительство и временного проживания, снятие ограничения на въезд в Россию. Стоимость услуг можно посмотреть на официальном сайте адвоката http://advokatkuznetcov.ru/

Справка:

Кузнецов Антон Леонидович – квалифицированный адвокат с большим опытом работы в области миграционного права, выпускник юридической академии г. Санкт-Петербурга. С 2008 по 2015 годы работал в Управлении Федеральной Миграционной службы РФ по г. Санкт-Петербургу, где дослужился до начальника отделения иммиграционного контроля.

Каждый клиент, обратившийся к Антону Леонидовичу, получит грамотную юридическую поддержку, защиту своих интересов в суде, в миграционных спорах, в МВД, ФМС, а также помощь в оформлении документов. Кроме физических лиц, адвокат принимает представителей и юридических лиц по вопросам миграционного права.

Антон Леонидович гарантирует быстрое оказание юридической помощи и полную конфиденциальность данных клиента. Первичную консультацию адвоката можно получить, заполнив онлайн-форму на интернет-ресурсе.

Полная информация о деятельности адвоката, услугах и их стоимости размещена на сайте http://advokatkuznetcov.ru/ Здесь же ознакомиться с отзывами клиентов, а также делами, в которых принимал участие Антон Леонидович. По вопросам сотрудничества необходимо обращаться по электронной почте [email protected] или по телефону +7 (812) 313-03-99.

Контакты:

Адвокат Кузнецов Антон Леонидович

Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Благодатная, 55

Телефон: +7 (812) 313-03-99

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://advokatkuznetcov.ru/