ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.09.2016 Торговля

Разнообразие спортивной обуви в ассортименте Sport4you

Специалисты компании Sport4you предлагает своим постоянным и новым клиентам качественную обувь для различных видов спорта.

В наши дни спортивная обувь обрела широкую популярность. Теперь ее надевают не только для занятий спортом, но и просто носят в повседневной жизни. Этот факт легко объясняется тем, что спортивная обувь очень удобная. Она защищает стопы от лишних нагрузок и помогает избежать травм. В спорте специальные кроссовки просто незаменимы.

Каждый тип спортивной обуви обладает специфическими функциональными особенностями, которые играют немаловажную роль для определенных тренировок. В каталоге компании Sport4you представлен широкий ассортимент профессиональной обуви, включая марафонки и полумарафонки, борцовские, волейбольные и теннисные кроссовки, бутсы, шиповки, кроссовки для бега, повседневная обувь, а также детские модели. Все изделия отличаются высоким качеством и стильным дизайном. В случае возникновения вопросов по поводу заказа можно обратиться к специалистам компании, позвонив по номерам, указанным в разделе «Контакты».

Справка:

Компания Sport4you предлагает к реализации различный спортивный инвентарь и широкий ассортимент товаров, которые необходимы для активного отдыха и здорового образа жизни. Она появилась на отечественном рынке в 2003 году. За время своего существования она приобрела хорошую репутацию среди многочисленных партнеров и клиентов и расширила каталог. Сейчас в ассортименте компании представлено более тысячи наименований, включая спортивную одежду и обувь из качественных тканей, полотенца, игровые и массажные столы, мячи, канаты, судейский инвентарь, кольца, сани и снегоходы, ракетки, разные аксессуары и многое другое и все по выгодным ценам.
.
Компания работает как с розничными, так и с оптовыми покупателями. Sport4you предлагает своим заказчикам гибкую систему скидок. Компания осуществляет доставку заказов как по территории Москвы и Московской области, так и по всей территории России.

Получить подробную информацию о компании sport4you.ru, изучить каталог представленных товаров, а также оформить заказ можно на официальном сайте http://sport4you.ru

Контакты:

sport4you.ru

Адрес: 129323, г. Москва, ул. Снежная, д. 26

Телефон: +7 (495) 643-53-07

E-mail: [email protected]

Сайт: http://sport4you.ru